Чебоксары летают??

segakarbon

Завтра, часов в 11 планирую выезжать. Кого забрать, пишите в личку. Летать буду где нибудь по дороге Новочебоксарск-кугеси, ближе к кугесям. Кто предложит другое место, поедем в другое.

yan21di

насчет завтра не обещаю, но по возможности постараюсь

flank

все опять как то не определенно собирается
вот если вдруг надумаю, так и не понятно куда ехать

yan21di
flank:

все опять как то не определенно собирается

можно прям на льду полетать на заливе, поставил на зарядку акум настраиваюсь на полеты. мои цифорки
(восемь 9 ноль2 288 девять 3девять 7)

Лавр

Могу предложить в Синьялах полетать, за аэропортом.
Я завтра в модэлке буду с 12 до 13, по погоде сориентируюсь, нескольких пионеров возьму, у них новая техника есть, облетать надо

На заливе на льду? Народ там, не безопасно, экстрим…

yan21di
Лавр:

На заливе на льду? Народ там, не безопасно, экстрим…

тоже верно.

давайте определим место и время сегодня чтоб не метаться завтра

segakarbon

Синьялы хорошее место, но нам рядом с аэропортом нельзя. С утра отлетаем, потом к вам присоединимся. А на волге можно летать там, где горнолыжка, дорога есть и народа нет.

yan21di

полетал сегодня на заливе один, с другом не моделистом, да у себя в деревне мог также полетать(

Лавр

Так а что не позвонил?
Мы сегодня тоже пытались облетать модель в одиночестве, все закончилось не без проблем, но без потерь. Ура😁

Пресса. Вот и наши воспитанники засветились😁
(стырил у соседей)

segakarbon

Тоже вчера полетали. С ветром прогноз обманул. За городом дуло под 10м, а на 300 м, до 17.

ttt01

Кто в чебоксарах может прошить turnigy 9x прошивкой ER ? а также регули кто-нить шьет?

yan21di
Лавр:

Так а что не позвонил?

номера не было, тогда еще, попробовал через телефон на форум залезть не получилось

segakarbon

Друзья, ни у кого сервокабеля не завалялось лишнего? Метра 3 нужно. Прикупил бы.

Лавр

На такую длину наверное нужно получше провод использовать, чем родной.
Пустить отдельную жилу и потом сплести

Ильвир
ttt01:

Кто в чебоксарах может прошить turnigy 9x прошивкой ER ?

Если сможешь отправить с кем-нибудь до Казани, то прошью пульт. Я в течении недели на учебе в Казани, на выходные езжу домой, там и прошью. Забирать так же в Казани нужно будет.

segakarbon
Лавр:

На такую длину наверное нужно получше провод использовать, чем родной.
Пустить отдельную жилу и потом сплести

Да не, нужны кабели сантиметров по 60. Вот кстати никогда не задумывался, а может есть какая то альтернатива сервокабелям, в наших местных магазинах.?

flank

с проводами проблем нет, с папами тоже, с мамами может быть сложнее, есть всякие разъёмчики с расположением контактов 2.5мм, но тонкие как на сервах не часто видел.

Nikola_FPV
segakarbon:

Да не, нужны кабели сантиметров по 60.

У меня есть 2 лишних сервокабеля по 60 см.

segakarbon

Отлично! Это меня спасёт. Николай спасибо, думаю в выходные увидимся.

JIexa21
ttt01:

Кто в чебоксарах может прошить turnigy 9x прошивкой ER ? а также регули кто-нить шьет?

Есть USBASP. Могу дать на время.

segakarbon

Друзья, есть хороший токарь. Если кому что нужно, говорите, берёт не дорого.

fazza
segakarbon:

Друзья, есть хороший токарь. Если кому что нужно, говорите, берёт не дорого.

А Вован за пиццу работает. 😃 а лучшим друзьям бесплатно. Вован с тебя пицца за рекламму 😁😁😁

Baloo
Лавр:

Пресса. Вот и наши воспитанники засветились
(стырил у соседей)

Я смотрю, Царегородцев теперь местная знаменитость!😃