Чебоксары летают??

Saiz

Дорогие соседи, приглашаем вас 25 декабря поучаствовать в фестивале радиоуправляемых летающих моделей для закрытых помещений. В программе соревнования по пилотажу, гонка, бой, гонкодроны и показательные выступления. Всё это будет проходить в помещении “Арена Марий Эл” Зал 200 на 150 и высотой 40 метров. Летать в таком зале можно хоть на бензине, но из соображений экологии и шума только электротяга😁

Saiz

Прошу пардону, ошибся. 25 ноября

Saiz

Так я не понял, 25 ноября к нам кто-то едет или нет? Необходимо знать заранее иначе в положении и программе вас не будет.

Nikola_FPV
Saiz:

Так я не понял, 25 ноября к нам кто-то едет или нет? Необходимо знать заранее иначе в положении и программе вас не будет.

Два гонщика на коптерах планируют приехать.

7 days later
Saiz

Где там Сергей Лаврушкин, детей привезете к нам на олимпиаду?

JIexa21

Вроде живы, к Сергею в понедельник заходил - живой. 😃

10 days later
Barinov_Vova

Делов то.40мин и ты уже у нас на селеной травке😉😃😃

20 days later
Saiz

Алексей, спасибо за подарок! Юра Гаврилов спасибо за ПУР, надеялся до последнего момента что ты приедешь. И спасибо Николаю за коптерогонки. Сам посмотреть не успел, но дети в восторге! Чуть не забыл, поздравляю команду школьников города Чебоксары с заслуженной победой. Сергей Лаврушкин, спасибо.

Barinov_Vova

Поздравляю Сергея и его ребят с ПОБЕДОЙ Будет кино там все есть кто был.

JIexa21
Saiz:

Алексей, спасибо за подарок!

Пожалуйста! Вам сейчас пригодится - восстанавливать авиапарк. 😃
А если серьезно, то хороший клей. Лучшие из того что я пробовал за последние пару лет. Жаль сейчас нет в продаже нитроцеллюлозного…

Barinov_Vova

Мы его даже сами делали !😉 ( правда он был не празрачный )😦

15 days later
Володя_Савельев

Strizh7
Николай,телеканал ЕВРОСПОРТ1 частенько показывает Дрон Рейсинг. Следи за тв програмой.

Barinov_Vova
vzhik302:

Вот пошумнее будет)

Мне крестики нравятся только на медсестричьках !😉😁

vzhik302

Вова,Маркировка на твоей медсестре-тоже бутафория)).Настоящие медсёстры без бортовой живописи))😉

JIexa21
Barinov_Vova:

Как то у Вас тихо😉

Готовимся к НГ… 😃

Я вот на досуге клею Sbach342 плоскофюзеляжный под OSMAX46AX:

Еще стабилизатор уже готов и обтянут, только его фото в телефоне нет.
Ну и так как фрезера и лазера у меня нет, а чертежи переделывал по 10 раз на ходу, то делается все ножом, ручным лобзиком и иногда лобзиковым и сверлильным станком - как в старые добрые времена… Только времени особо нет… 😦
Остальные тоже наверное чем-то заняты. 😃