Чебоксары летают??

fazza
ВитГо:

Фотосерия: rcopen.com/blogs/14032/9926

Мда… посмотришь на такой краш и останешься на всю жизнь пенолетчиком 😃

Виталик давай свой краш на видео выкладывай а то все уши прожужжал 😃

ВитГо

сегодня придешь ? возьми флешку!

залью тебе - сконвертишь…

flank

да да где там целования эдика и виталия???

vzhik302

обана-так тока вчера на полётах со славиком б обсуждали ответсвенность пилотов гражданской авиации,как раз и уникальная посадка тушки на ну очень ограниченную по длинне полосу😵

ВитГо

вот такие у нас пилоты 😦

Кстати, я вчера все таки разобрал свое крыло для модернизации…
вместо армированного скотча решил сделать усиление при помощи металических прутков сверху и снизу крыла (спасибо Ивану за проволоку) - буквой V прорезал сверху и снизу - проложил проволоку и пролил потом купленным циакрином (Владимир спасибо за наводку на Эгерский 6 - циакрин действительно суперский у них!)
По первым впечатлениям крыло стало намного жестче на изгиб…
сегодня постараюсь перенести сервы на верх крыла и расположить их ближе к элевонам

p.s. так что сегодня я в боях участвую только зрителем… но зато поснимаю видео… вчера Лавр сделал отруб, а я не видел 😦

АА, еще !!

Сегодня-завтра буду делать заказ на ХС… так что желающие могут присоединиться (Иван, Сергей ?)

кто нить использовал мотор TR28-30B-1050 - TR 28-30B 14A 1050Kv Brushless Outrunner
Как он ? стоит взять на супер зум ?

Saiz

Виталий, ты почту проверял?

flank

оно есть давно
только цены не очень 😦

flank

вчерком на днях летали
качество как обычно - пиратская экранка

vzhik302

нородец готовит технику к боталиям 2011 года

NVS

и летает. и помногу раз… ))

flank

еслиб кто-нибудь увез бы меня из дома и обратно привез бы до дома, с моими ящиками, полетали бы по телеку 😃

ВитГо

Даа… вчера бой был на славу !!!

Кстати у кого есть быстрый интернет ? - видео бы выложить позавчерашнее (как Ваня срубил Вячеслава) да и вчерашние полеты Юры…
А то у меня ограничение стоит… сайт загружаю с 5-го раза…

P.s. зато появилось время клеить супер зум 😃 только что вклеил деревянную планку в стаб… сейчас подсохнет вклею в фюз… и останеться только РН навесить… - планер готов…
насчет электроники правда пока думаю… нет у меня еще одного приемника… если кто может дать на время (привезу вначале следующей неделе отдам) - то буду благодарен…
ну и моторчик не знаю какой лучше на него… у меня есть с 800 граммами тяги - наверное его буду ставить…

ааа… еще…
самолеты на ХС

смотрите какая чудная экстра !! Вячеслав может быть этот самолет следующим после супер зума ? 😃 размах 940 мм.
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

а вот и типа самолета что вчера Юра облетывал… правда размах у него 1.38
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…)

flank

Витайли, мне как то надо у тебя разьемчики забрать красненькие такие

ВитГо

лежат… ждут… нужно договориться когда встретимся…

flank
ВитГо:

лежат… ждут… нужно договориться когда встретимся…

кстати цена то какая вышла?

fazza
amulet:

Как летит и какая начинка?

Какая начинка? один пенопласт с побрякушками и всё а дальше укомплектование по усмотрению хозяина

amulet
fazza:

Какая начинка? один пенопласт с побрякушками и всё а дальше укомплектование по усмотрению хозяина

Какие хоть впечатления от нее?

fazza
amulet:

Какие хоть впечатления от нее?

Летает четко заданному курсу было не большой недочет по центровке модели немного задняя но терпима