Чебоксары летают??

Yak_E

а мы ночью щас летали.видео нет,фото есть но послеполётное…
смотреть ниже скоро выложит serega777

fazza

Как сегодня полеты прошли ???
фото в нагрузку

fazza
vzhik302:

многого многое потерял…

за 15 минут того что я слышал этого было достаточно😂😂😂
фотки видос будет??

Serega777

Полетали вчера, вот немного послеполетных фоток;)

Barinov_Vova

Ну вы блин экстрималы ! Ночью спать надо или самолёты строить.😃😁😆

Yak_E

ночью лучше вставляет

мы ещё седня пойдём…

Yak_E

вот ещё полетали


а это реактивный двигатель из бенгальских огней


fazza
Yak_E:

вот ещё полетали

а это реактивный двигатель из бенгальских огней

На форсаже шли 😃

Yak_E
fazza:

На форсаже шли 😃

какой форсаж?? в полгаза только.

ЭдикЧе

Пивет Всем!! Надоело сидеть без полетов😁😁,то дети заболеют 😦,то работа здал…ет😵😵хочу начать подготовку к полетам, а именно.
Кто в ближайшее время будет заказывать из китая??? 😇Нужен полимер в передатчик Оптик6. позвоните или сообщите что почем будет.

fazza
ЭдикЧе:

Пивет Всем!! Надоело сидеть без полетов😁😁,то дети заболеют 😦,то работа здал…ет😵😵хочу начать подготовку к полетам, а именно.
Кто в ближайшее время будет заказывать из китая??? 😇Нужен полимер в передатчик Оптик6. позвоните или сообщите что почем будет.

Я тоже хочу что нибудь заказать !

Saiz

Какой замечательный самолётик на первой фотографии. Что за секретный проект? Колись!

ЭдикЧе:

Нужен полимер в передатчик Оптик6. .

Здравствуй Эдик! Я уж думал ты следом за Виталием смотался. Пропал совсем. Сделай акк сам, если конечно есть старые аки. Обычно используемые трёхбаночные все сразу не накрываются. Выбери нормальные две банки и спаяй.

ВитГо

Я не смотался, я перехал 😃

И вообще, если летом или весной будет фестиваль в Йошкар-Оле или в Чебоксарах - я приеду ! 😃 за исключением может быть июня - в отпуск хочу сгонять 😃

P.s. заодно может успею построить бальзовый самолет себе 😃

Yak_E

в субботу кто летает???ветра вообще нет,но минус 18 градусов…

fazza
Yak_E:

в субботу кто летает???ветра вообще нет,но минус 18 градусов…

Я за, только Егор давай пятницы дождемся а то погода быстро меняется я понимаю что ваши ПолуСухие всепогодные 😁

Saiz:

Какой замечательный самолётик на первой фотографии. Что за секретный проект? Колись

Биплан строит какой та, не разрешает фотографировать даже! ну я тут одну фото выложу пока он еще на форме не зарегистрировался 😁😁😁

Yak_E
Barinov_Vova:

Привет Егор ! Мне у него мотоустановка не нравится , а вот не плохой правда подороже . hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…

здасте.!!я тоже думая хиловата она, да и маленький он.
а этот мне не по карману.

Barinov_Vova
Yak_E:

здасте.!!я тоже думая хиловата она, да и маленький он.
а этот мне не по карману.

Не торопись подкопи , купишь попозже есть хорошая поговорка " Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи ".

Yak_E
Barinov_Vova:

Не торопись подкопи , купишь попозже есть хорошая поговорка " Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи ".

это немцы так говорят.

я всё таки эту закажу hobbycity.com/hobbyking/store...dProduct=13763
не в цене дело и не в качестве,просто охота чего такого попробовать…“разбить и выкинуть” как-то так.

и кстати осталось 300грамм

Лавр

На вкус и цвет, все фломастеры разные. Что больше ндравится:)

Как говорится, Любишь кататься…, Люби и катайся.

Но на ЕРР обрати внимание, оч хороший материал во всех отношениях.
У кого есть что то из него, оч. довольны;)

Yak_E

На ХС нет ни чего нормального в такую цена из ЕРР

а может какую-нибудь из этих banned link

banned link

или этот banned link ??

Лавр

Это все отпадает, мелкое очень, для зала. Да и ЕРР такой толщины как бумага рваться будет, надо потолще.