Чебоксары летают??

vzhik302

В общем не доезжая до аэровокзала 150-200 метров есть транспорант автодром

Saiz
Yak_E:

знаете где трактор на кольце стоит??? живу в 100,2метров от него.
если же да то,
могу встретить и сопроводить до точки назначения.

Вот хрен тебе, маленький вымогатель! Оказывается и в Чебоксарах есть добрые и сытые люди. А с тобой предлагаю всем провести беседу. Поставить на вид и вообще надо выяснить твоё прошлое. Мальчиш полохиш тебе случайно не родственником приходится?

Лавр:

Так, это, встретим конечно, это не обсуждается, в магазин кого надо будет отправить, шопится? или нет?
Если нет то встретим, и на место.

Нет, шопинга не будет!!!

Yak_E
Saiz:

Мальчиш полохиш тебе случайно не родственником приходится?

мальчиш-плохиш просил бочку варенья и корзину печенья,а Я БеЗвОзДмЕзДнО!

Saiz
vzhik302:

В общем не доезжая до аэровокзала 150-200 метров есть транспорант автодром

Вова, спасибо дорогой! Мы уже обратились за помощью в министерство финансов, завтра на внеочередном заседании правительства попробуют решить вопрос с выделением из резервного фонда бюджета республики денег на банку тушёнки для тебя и соответственно всей голодающей Чувашии. Ты уж скажи теперь как до аэровокзала доехать?

ЭдикЧе

Не шопинг, а ГАСТРОНОМИНГ!! Господа, кто рулевой обоза!!!

Saiz
Yak_E:

Я БеЗвОзДмЕзДнО!

А кто тут про сгущёнку орал?

fazza
ЭдикЧе:

ЭЭЭЭЭ… Вы чего там втихоря мутите??? У меня есть молодой пилот в возрасте
2 года и 2 месяца очень требует летать. Пульт от симулятора из рук не выпускает и засекает все самолеты пролетающие над Чебоксарами. Мне кажется, заразился ещё в утробе. Если пригласите, то подтянемся, пока он будет летать , я водки тресну чтобы заикатся не начать от волнения.

О О О… Эдик давай подтягивайся
А что твой сын тебя привезет? Способный раз папу своего переплюнул такие в космос летают 😃

Yak_E
Saiz:

Вова, спасибо дорогой! Мы уже обратились за помощью в министерство финансов, завтра на внеочередном заседании правительства попробуют решить вопрос с выделением из резервного фонда бюджета республики денег на банку тушёнки для тебя и соответственно всей голодающей Чувашии. Ты уж скажи теперь как до аэровокзала доехать?

так я же говорю когда будите подъезжат к кольцу с трактором позвоните я встречу.

Saiz:

А кто тут про сгущёнку орал?

я передумал😇😇

Лавр
Saiz:

Ты уж скажи теперь как до аэровокзала доехать?

Шупашкар - универмаг, знаете где? Рядом с ним кольцо, от него по указателям на аэропорт, они везде есть.

Мы же встречаем, зачем вам:)

Saiz

А где вы нас встретите? У универмага?

ЭдикЧе

Какая тушёнка, какая сгущёнка!!! МАСЛЕНИЦА на ДВОРЕ!! Без блинов и сметаны не пустим на границу ЧР и Всё тут. А так же в программе:

  1. Самовар и прочие горячительные напитки.
  2. Кулачные и прочие бои.
  3. Сжигание Масленицы и проигравших в пункте №2.
    4.Прощёное воскресенье.
    P.S. Не стоит забывать традиций, ГОСПОДА
fazza
ЭдикЧе:

Какая тушёнка, какая сгущёнка!!! МАСЛЕНИЦА на ДВОРЕ!! Без блинов и сметаны не пустим на границу ЧР и Всё тут. А так же в программе:

  1. Самовар и прочие горячительные напитки.
  2. Кулачные и прочие бои.
  3. Сжигание Масленицы и проигравших в пункте №2.
    4.Прощёное воскресенье.
    P.S. Не стоит забывать традиций, ГОСПОДА

План культурно массовых мероприятий готов 😃 😃 😃

Saiz

Егор, если поедем на трёх машинах, то наверное место для тебя будет. Если на двух, то не знаю. Завтра попробую сколько метров самолётов у меня поместится, если удастся разместить не раскладывая сиденья, то я тебя подберу(бескорыстный ты наш).
Сергей ленточки готовить?

Yak_E
ЭдикЧе:

Какая тушёнка, какая сгущёнка!!! МАСЛЕНИЦА на ДВОРЕ!! Без блинов и сметаны не пустим на границу ЧР и Всё тут. А так же в программе:

  1. Самовар и прочие горячительные напитки.
  2. Кулачные и прочие бои.
  3. Сжигание Масленицы и проигравших в пункте №2.
    4.Прощёное воскресенье.
    P.S. Не стоит забывать традиций, ГОСПОДА

а к цыганам поедем??

Saiz:

Егор, если поедем на трёх машинах, то наверное место для тебя будет. Если на двух, то не знаю. Завтра попробую сколько метров самолётов у меня поместится, если удастся разместить не раскладывая сиденья, то я тебя подберу(бескорыстный ты наш).
Сергей ленточки готовить?

за место не беспокойтесь мы на такси с отцом поедем(гулять так гулять) но встречу обязательно…

Saiz
ЭдикЧе:

Какая тушёнка, какая сгущёнка!!! МАСЛЕНИЦА на ДВОРЕ!! Без блинов и сметаны не пустим на границу ЧР и Всё тут. А так же в программе:

  1. Самовар и прочие горячительные напитки.
  2. Кулачные и прочие бои.
  3. Сжигание Масленицы и проигравших в пункте №2.
    4.Прощёное воскресенье.
    P.S. Не стоит забывать традиций, ГОСПОДА

Нет, вы посмотрите каков наглец! Люди тут неделю переговоры ведут, а этот появился чёрт знает откуда, и уже рулит😆

ЭдикЧе

Подтянутся Все и цыгане тоже

Самое главное появится в нужное время и направить в нужное русло.

vzhik302

ОООО не фига тут какие дебаты пока я фотки смотрел… ХА!!! кулачные бои… а ногами можно… пойду тяжёлые ботинки подготовлю

Yak_E
vzhik302:

ОООО не фига тут какие дебаты пока я фотки смотрел… ХА!!! кулачные бои… а ногами можно… пойду тяжёлые ботинк подготовлю

а я тогда со своим молодым перспективным пилотом приеду.

Лавр

Пунькт №1, за тобой, потом скинемся отдадим, потом… 😃

Yak_E

а он их на десерт по три штуку по четвергам в обе щеки.

Saiz

А я бы на него ещё и второй, третий и четвёртый пункт повесил. Нехай нас развлекает с Егоркиным кобельком😁

fazza
Saiz:

Предупреждаю в воскресенье перед въездом в город возле поста возможен затор там будет проходить ралли! на дороге будит тьма машин и много отмороженных лихачей будьте осторожны

Yak_E
Лавр:

Пунькт №1, за тобой, потом скинемся отдадим

6 литров кипятка обеспеченно.и будет вам кОфА и шАмпАнское.
а у тебя ус отклеился:P:P:P