RC полеты в Херсоне, Украина

ukrsonic

Привет Всем!

Буквально ищу желающих присоедениться к еже-воскресным полетушкам в Херсоне.

Мои координаты
Моб. 80958926141
Ася 19три280два03

Арт😁

knyazev

Эх… С удовольствием бы присоединился к полетушкам, но пока мешает две вещи:

  1. Живу далековато ~200 km
  2. Летать еще не умею 😁
8 days later
ukrsonic

Прошу всех кто отписывается в личку, по данной теме, пишите и в этот топик. Другим тоже может быть интересно о намеченый сборах. Спасибо!

Я вчера был на поле Технического Университета (ХНТУ), поле для полетов СУПЕР! Большое поле, окружено деревьями, ветренность очень низкая. Грунт - трава и глина, очень чисто. После дождика самое оно, я вчера в грунт вогнал свой вертолет, встряхнул и в небо 😃)) Народу немного, практически никого нет. Так что нервы новичкам мотать будет некому 😃 Следующее воскресенье буду там! Приходите!

8 months later
ukrsonic

Херсон?
Асю угнали, жду сообщений в личку или на Скайп.

11 days later
ukrsonic

Потихоньку набирается Херсонская комманда для совместных полетушек.
Кстати нашли отличное место для полетов. Полеты проводим в любой день по возможности.

11 days later
linoleum

Это поле мы уже давно облюбовали для полетов,и травичку прокашиваем когда отрастает))
Жаль что все кто летает собираються редко,в основном 2-3 человека, ну а Георгий Юриевич постоянно участвует в полетах.

ukrsonic

На эти выходные если погода не подведет, точно буду 😃

Виктор

А что AVIATовская команда не летает?(AVIAT-21). Из него тут даже на форуме люди были. Но их безжалостно забанили за грубость.

28 days later
ukrsonic

В это воскресенье, утром намечаются полетушки на бывшем вертолетном поле (р-н Таврический). Приглашаем всех!
Р/У авто моделисты тоже будут, я возьму свой трамплин и монстра, будет весело 😃

Виктор

А как у вас поживают Сергей Шкодин и Коля Кейс? Или они совсем с модельками завязали?

ukrsonic
Виктор:

А как у вас поживают Сергей Шкодин и Коля Кейс? Или они совсем с модельками завязали?

Без понятия 😃 Я их незнаю лично, я еще новичек в нашей тусовке многих незнаю.

Виктор

У вас в Херсоне был довольно таки крупный интернет-магазин “AVIAT21”. Шкодин был его директором, а Кейс (наверное) технологом-разработчиком. По последним сведениям Шкодин в политику пошёл, в депутаты подался. У вас там проводились ежегодные аэрошоу(они даже, мне в сибирь, присылали приглашение).

2 months later
Debian

только пароль восстановил

я до весны полный пас
вертолеты тихо весят на стене, свесив лопасти😁
весной будем прикупать аккумуляторы, сервоприводы…валерьянку)
😒

Mininc

В “Команду” примете ??? Начинающего ???

Debian

а у нас есть “Комманда” ??? 😃
ты с чем? 😃 салолет / вертолет?

ато насколько я знаюв херсоне с вертолетами имею дело только я…
ну еще человек 6 говорили что тоже летают, но по факту я не видел никого) и фотографий полетов тоже) так что приходи 😃

Mininc

Я еще совсем начинающий. Приходит пока не с чем… Достраиваю “Стремительного”. Скоро буду с самолетом! Но пришел бы хоть познакомиться, посмотреть как другие летают. Куда и когда приходить ???

Debian

ну я думаю сборы будут не ранее весны
потому как щас руки будут струится вместе с передатчиком

Mininc

Ясно. Доживем-увидим !!!

Я почемуто сдесь forum.modelka.com.ua никого не могу найти из Херсона. Только одного кораблестроителя-копииста нашел…

Украинец

Привет Херсонцы!!! Купил симулятор, присматриваюсь к вертолету марки Хиробо, хоть и живу в Одессе приехать не проблема. Катаюсь на Savag XL и Baja 5B.
Не могу пока определиться лежит ли у меня душа к пилотированию, колебаюсь, ведь удовольствие не из дешовых, а понравится ли???

20 days later
shumahair

Ну надо же, какое совпадение)) У меня в Херсоне брат Андрей Минин 😃
Только он не летает. Пока не летает)

10 days later
Mininc
Debian:

ну я думаю сборы будут не ранее весны
потому как щас руки будут струится вместе с передатчиком

Уже почти тепло !!! Днем !!!