ВПП "Propeller" Симферопольское шоссе

Shmulь

😝Да я вааще трезвый!Просто весёлый!

Shmulь
greg_v:

Vetal, супругу можно привлечь? Пошмалять из чего нить она любит… :)Кстати парни… На 8 марта, хорошая тема сразиться со своими не наглядными, моя ждёт этой возможности…😃

Я пацифист! Я даже в армии автомат в руках не держал! Не то что стрелять!

greg_v:

Стыдно товаристчь!!!

Зато-Я НЕ ПЬЮ КОНЬЯК!😅(как мы Олега подловили-фиг отвертисся!)

Intronutro12
Shmulь:

Я пацифист! Я даже в армии автомат в руках не держал! Не то что стрелять!

Зато-Я НЕ ПЬЮ КОНЬЯК!😅(как мы Олега подловили-фиг отвертисся!)

Дима, а про армию это как в том анекдоте: “А есть у них еще стройбат. Так это такие звери, им даже автоматы не выдают!”

А на фото - это я к вашему сырку с блинчиками тянулся 😃))
Коньяк я с восьмого класса не пью (почти) - траванулся сильно, вот рефлекс и остался.

А я вот пострелять очень даже люблю - и в армии отличником был по стрельбе, благодарности имею, ну и на гражданке неплохо получалось пострелять… Только вот марекер пейнтбольный - это именно маркер, даже пневматическая винтовка, которая пульками, а не шариками с краской бьет, стреляет все таки по-другому.
На маркерах, по крайней мере, на тех, которые мне доводилось юзать, даже целика нет. Это, конечно, стрельба, но очень уж сильно на киношные ковбойские перестрелки похожа, от пуза, не прицеливаясь… и попал 😃))

Shmulь
Intronutro12:

Дима, а про армию это как в том анекдоте: “А есть у них еще стройбат. Так это такие звери, им даже автоматы не выдают!”

Это ты прав!Я там и служил!На присяге дали карабин пиленный в руках подержать и хватит!

Intronutro12:

А на фото - это я к вашему сырку с блинчиками тянулся 😃)) Коньяк я с восьмого класса не пью (почти) - траванулся сильно, вот рефлекс и остался.

Зато как получилось!Прям как после рюмашки за лимончиком тянешься!(кстати после нового года я не пью коньяк тоже)

Yury99
Shmulь:

Это ты прав!Я там и служил!На присяге дали карабин пиленный в руках подержать и хватит!

Зато как получилось!Прям как после рюмашки за лимончиком тянешься!(кстати после нового года я не пью коньяк тоже)

А ? …что? Куда стрелять ? А вот согреться решил …уже зака.нчиваю…ну чтобы не заболеть опять… 😈

vetal35

что касается пейнтбола все легко… вы все видели площадку. и гранаты и дымовые шашки. и даже автоматы с подствольниками есть. сам новичок в этом деле…играл несколько раз всего… но затянуло… теперь бьемся по воскресеньям после полетушек… кстати там тир пейтбольный около танка будет скоро… для детей и жен неплохая развлекушка… пока строится.

на 8 марта можно устроить женскую лигу… или например 8 жен против 2 летчегов)))))

McLaud

А вот и я…

Кстати, мы так и не обсудили сегодня, 8 марта , что будем устраивать для женщин?

Предлагаю поделиться всеми мыслями, выбрать лучшее, и решить…

Давайте, активней думаем, осталась всего неделя…

P.S. А на счет завтра полностью согласен с Vetal …

vetal35

кстати нашел пейнтбольное видео… с игры 23 февраля…[video=youtube;Bn4nsZKY0zo]23 feb paintball staroe kino"]YouTube - 23 feb paintball staroe kino[/url][URL="http://www.youtube.com/watch?v=Bn4nsZKY0zo[/video]

greg_v
vetal35:

что касается пейнтбола все легко…
на 8 марта можно устроить женскую лигу… или например 8 жен против 2 летчегов)))))

Тема!
Моя - пацанка. Любит авто-мото, пошмалять… думаю если будет женская команда это вариант, после отметить победу:) вручить награды. Сугубо личное мнение…

McLaud

“Любит авто-мото” - есть квадроциклы…

“Пошмалять” - уже как бы идея есть…

“Если будет женская команда это вариант” - будет если все приедут с любимыми…
После отметить победу:) - предлагаю обсудить всю программу и решить, что хотим, может скинемся и посетим ресторан или пивной бар , может в сауне с бассейном, может в гриль домике с шашлыком и т.д.

Все будет зависеть от кол-ва народа , принятой программы, желания , ну и настроения 😁, а призы организуем , да, и на мой взгляд самый лучший приз - это подаренное настроение нашим женщинам… вот…😁

Yury99

А можно одновременно и погонять и пошмалять …на ходу…Катерина моя квадроцикл ну очень уважает… вообщем нам все хорошо и готовы😍😍😍

McLaud


Качество не очень т.к. собрано из ряда фоток

Yury99:

А можно одновременно и погонять и пошмалять …на ходу…Катерина моя квадроцикл ну очень уважает… вообщем нам все хорошо и готовы😍😍😍

😂Боюсь при таком варианте всех людей в округе распугаем…Вы представляете, себе картину, немного(а может и много) навеселе женщины, на квадре, с полным боекомплектом … остаеться нас пилотов только связать и прицепить к квадрику, и волоком по ВПП😂

Stolnik

погода:
-3, ветра нет вообще, мелкий редкий снег

полоса почищена
столы расставлены
чай-кофе в термосы заправлен, борщи и каши сварены, ждут голодных летчегов 😃

Yury99
Stolnik:

погода:
-3, ветра нет вообще, мелкий редкий снег

полоса почищена
столы расставлены
чай-кофе в термосы заправлен, борщи и каши сварены, ждут голодных летчегов 😃

Очень охота подтянуться…но сегодня дела…на след . выходных как пионЭры …думаю даже на пару дней задержаться…😁

greg_v
Stolnik:

борщи и каши сварены, 😃

Сервис на уровне!!! “Добрые лёдчеги” сегодня заняты окультуриванием (музэи, выставки). 😇

Yury99:

…думаю даже на пару дней задержаться…😁

Главное что-бы на пару дней не задержали…😃

Yury99
greg_v:

Сервис на уровне!!! “Добрые лёдчеги” сегодня заняты окультуриванием (музэи, выставки). 😇

Главное что-бы на пару дней не задержали…😃

Гриша…это как…" камеры в сортирах установлены для вашей безопасности"…ну да можем зажеч,можем… а сам белый и пушистый😈

Intronutro12
McLaud:

Я вот сейчас подумал, что там управление PCM было, а этот свитч только PPM ипульсы интегрировать умеет. Надо было сигнальный проводок из разъема вынуть, только питание брать с приемника. Да, задним умом крепки…
А это все таки не куча фоток, а куча кусочков видео - он там ошалел от PCMа и переключал камеру раз в 2-3 секунды 😃)