ВПП "Propeller" Симферопольское шоссе

NikitOS0204
vetal35:

чем больше инициативных добролетчегов …тем интересней мероприятие…

Спасибо за приглашение!!! ДОБРЫЕ ЛЕТЧЕГИ постараются не подвести!!! (Извините, что говорю за всех)😎 Я так уже начал готовить самик…

Shmulь

Уменя есть охринительнояриколёгкокомпактныебелоцветные светодиоды в полоске.Скоко жрут не знаю!Юра!Завтра зайди ко мне на стенд на выставке-я тебе их в натуре покажу!

NikitOS0204
McLaud:

Да ну и, что касается полосы , как будем строить, с треугольником или просто расширим и удлиним???

Мне кажется, что с треугольником как-то поприянее будет… Не нужно будет на глиссаде, при заходе слева, доворачивать на 20 градусов. И деревья в стороне остаются и заход красивее получается. Что касается покрытия полосы, предлагаю ее пролить жидким раствором смеси для наливного пола. По деньгам не очень накладно, твердость покрытия - офигенная, и пылить не будет…

Shmulь:

Уменя есть охринительнояриколёгкокомпактныебелоцветные светодиоды в полоске.Скоко жрут не знаю!Юра!Завтра зайди ко мне на стенд на выставке-я тебе их в натуре покажу!

Где выставка? Я завтра-же приеду…

Shmulь

Где выставка? Я завтра-же приеду…[/QUOTE]

Никита!Выставка в Крокусе и для тебя она Я ТАК ДУМАЮ не представляет никагого интереса.Мебель там и прочая с ней связанная дребедень.:-/Мы с Юрой там будем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по работе и лампочек я могу там натырить не шибко много.Сорри!😦

Yury99

Крокус -ЭКСПО …Мебель…у нас с Димоном там репродукции разные будут;)😁

Shmulь
Yury99:

Крокус -ЭКСПО …Мебель…у нас с Димоном там репродукции разные будут;)😁

От моя твоя презент мал мала будет однака!

sgon

Всем, привет!
Отлично провел майские выходные десятидневным проживанием в отеле Фореста Фестиваль, с супругой получили массу впечатлений и удовольствия, на долго хватить, а так же налетались от души, очень понравилось организация отдыха в отеле и внимательный и приветливый персонал, отдельное спасибо Виталию (vetal35), Саше (McLaud) и Славяну (niksooon) за проявленное внимание к моей персоне:)

McLaud
sgon:

Всем, привет!
Отлично провел майские выходные десятидневным проживанием в отеле Фореста Фестиваль, с супругой получили массу впечатлений и удовольствия, на долго хватить, а так же налетались от души, очень понравилось организация отдыха в отеле и внимательный и приветливый персонал, отдельное спасибо Виталию (vetal35), Саше (McLaud) и Славяну (niksooon) за проявленное внимание к моей персоне:)

Слава, спасибо огромное за помощь с Як-ом !😁
Было весело, хорошо провели время, моей второй половине тоже понравилось. Глядишь пройдет время и от слов самолет, аэродром полеты ну и т. д. будет позитивная реакция…😂

VTR:

Как идея сделать ночные полеты - в июле-августе?

Обязательно, это мероприятие состоится, уже думаем как все организовать.😁

Leshij

Хе-хе, как я и планировал, с воскресенья по вторник едем к вам на корпоративное собрание/бухание. Надеюсь, времени на полетать должно хватить 😃

funtik26

если будет ночное шоу с фейерверками- предлагаю идею- с Вас фонтаны-фейерверки- со всех остальных техника, фонтаны крепятся, поджигаются и самолет взлетает- оставляя длииииииииинющий шлейф огоньков…

McLaud

Уважаемые летчики 23-24 полеты в штатном режиме, но нужно обязательно собраться и обсудить программку ночных полетов а также других мероприятий.

Военная тревога на объявили войну! 24 в воскресенье состоится бой в пейнбол между Летчиками и автомобилистами(трактористами)
Запись добровольцев уже началась! Жду Вас Войны! Ура!

greg_v
McLaud:

Запись добровольцев уже началась! Жду Вас Войны! Ура!

Я!!!😃

greg_v

Добролёты всегда!!! Главное гранат побольше и остограмиться перед битвой… 😃

McLaud
greg_v:

Добролёты всегда!!! Главное гранат побольше и остограмиться перед битвой… 😃

Нальем!😁 Гранаты тоже есть!

Stolnik
Василий:

на цепь их стервецов

McLaud:

24 в воскресенье состоится бой в пейнбол между Летчиками и автомобилистами(трактористами)
Запись добровольцев уже началась! Жду Вас Войны! Ура!

да ладно, расслабьтесь. вас замочат тихо и с удовольствием. с особым 😈😈😈

McLaud

Смотреть всем! Это не просто вызов это оскорбление!
Какие-то Орки-трактористы обозвали нас желторотиками!

Shmulь
Stolnik:

да ладно, расслабьтесь. вас замочат тихо и с удовольствием. с особым 😈😈😈

Наших бьют…я за лёдчеков!😜😃😃
Гриш Юра!Может пуленепробиваемые щиты сделать?Как у римских легионеров!Построимся черепахой и в атаку!Сверху высадим десант и закидаем гранатами!И хрен нас на тракторе переедешь!Надо только быренько картинку не сложную придумать что-бы на щитах нарисовать для устрашения противника и определиться с количеством человек в команде.

McLaud
Shmulь:

Наших бьют…я за лёдчеков!😜😃😃
Гриш Юра!Может пуленепробиваемые щиты сделать?Как у римских легионеров!Построимся черепахой и в атаку!Сверху высадим десант и закидаем гранатами!И хрен нас на тракторе переедешь!Надо только быренько картинку не сложную придумать что-бы на щитах нарисовать для устрашения противника и определиться с количеством человек в команде.

Дим, воевать будем наверно 15 на 15 человек.😃

:)Все готовьтесь к бою, мобилизация для всех без исключения.😃

Stolnik
Shmulь:

Сверху высадим десант и закидаем гранатами!

ну… положим, с десантом у вас будут некоторые проблемы… 😃

орки-трактористы не дремлют, и уже развернули противовоздушный комплекс и передатчиков всех мастей, работающих на всех частотах сразу !!!

Shmulь:

Надо только быренько картинку не сложную придумать что-бы на щитах нарисовать для устрашения противника и определиться с количеством человек в команде.

предлагаю устрашить противника следующим:

только надо щиты побольше взять, а то все самые устрашающие детали не влезут ! 😃

Yury99
Stolnik:

ну… положим, с десантом у вас будут некоторые проблемы… 😃

орки-трактористы не дремлют, и уже развернули противовоздушный комплекс и передатчиков всех мастей, работающих на всех частотах сразу !!!

предлагаю устрашить противника следующим:

только надо щиты побольше взять, а то все самые устрашающие детали не влезут ! 😃

По самолетам уже стреляли…,предлагаю для разминки перед боем с орками и для поднятия боевого духа пострелять с трибуны по тракторам, пленных не брать (к самолям все равно ничего не подходит) выживших добить штыком и прикладом😈😈😈

McLaud

Для поднятия боевого духа команда победителей получит два ящика пива…

sgon

Сань, я всегда готов, тока скажи, кого мочить…

McLaud
sgon:

Сань, я всегда готов, тока скажи, кого мочить…

Слава, мочить будем трактористов, которые Орками себя кличат… Порвем…

Наши ряды пополняются и крепчают… Ура! Ура! Ура!