ВПП "Propeller" Симферопольское шоссе

Stolnik
McLaud:

Александр, при всем моем уважении, к тебе , на счет придурков ты поаккуратней, некрасиво…😈

сам первый начал.

Василий

а вы еще подеритесь а я на камеру сниму и на ютъюбе выложу:)

Shmulь

Так я не понял-сами с собой воевали что-ли?а автотрактористы сдрейфили?

Yury99
Shmulь:

Так я не понял-сами с собой воевали что-ли?а автотрактористы сдрейфили?

Ну да … слились “земляные червяки”…а разговоров -то было;)

юрий-580
ADminPoWeR:

2 McLaud Одно дело грязь месить машинками , другое пузом по лужам елозить… Лучше кофеёк с молоком дома под пледом с женой попить…

…сотрудник тыловой службы!!!😂😂😂😅😅😅

ADminPoWeR

ну раз ты в меня помидор кинул то и я втебя кину банкой с томатной пастой ! =)

юрий-580
ADminPoWeR:

ну раз ты в меня помидор кинул то и я втебя кину банкой с томатной пастой ! =)

лучше б пообещал приехать…

Yury99

Хотел отметить, фотограф у Вас вообще правильный (прошу прощения забыл как зовут) …фотографии очень здоровские

Yury99
Василий:

а где фотки то?

Василий,а помотрите страницу 18…😉

Василий

смотрел,все здорово, себя тока не нашел а так круто,
Спасибо ВАМ Юра99 и когда это мы с тобой на ВЫ перешли?

Yury99
Василий:

смотрел,все здорово, себя тока не нашел а так круто,
Спасибо ВАМ Юра99 и когда это мы с тобой на ВЫ перешли?

Вась,ну это так,ну ты понимаеш;)

vetal35
Василий:

смотрел,все здорово, себя тока не нашел а так круто,
Спасибо ВАМ Юра99 и когда это мы с тобой на ВЫ перешли?

Василий приветствую… с фотографом маленькая заминка… испугался работать на поле…поэтому фотал через сетку… в следующий раз поправим ситуацию))

Василий
Yury99:

Вась,ну это так,ну ты понимаеш;)

да,да я в курсе:)…😂

vetal35:

Василий приветствую… с фотографом маленькая заминка… испугался работать на поле…поэтому фотал через сетку… в следующий раз поправим ситуацию))

да это я так, я без претензий тем более рожа у меня не фотогеничная:)

ADminPoWeR

2 юрий-580 я бы с тобой в Тир сходил постреляли бы кто более меткий =) А то эти шарики это бред… летит по ветру =)

vetal35

в следующие выходные в воскресенье в 16-00 у нас очередные игры… приглашаем после полетов присоединиться…
в дополнении к членам клуба будут сотрудники московского офиса отеля… без опыта игры… большинство новичков… бояться нечего)))

юрий-580
ADminPoWeR:

2 юрий-580 я бы с тобой в Тир сходил постреляли бы кто более меткий =) А то эти шарики это бред… летит по ветру =)

отговорка…

McLaud

Внимание всех летчиков!!!
Хобби-клуб Пропеллер приглашает всех летчиков с 12 по 14 июня на праздник авиамоделизма.

Всем, у кого есть то , что летает!

Мы объявляем сбор любых летательных аппаратов! Программа будет интересной! Будет много полетов и драйва!

Обязательно приезжайте с детьми и женами, с друзьями и коллегами для тех, кто «не летает» приготовлена особая программа и именно они будут принимать решение по номинации «приз зрительских симпатий»!

Призы будут классные!!!

greg_v
McLaud:

Внимание всех летчиков!!!
Хобби-клуб Пропеллер приглашает всех летчиков с 12 по 14 июня на праздник авиамоделизма.

Всем, у кого есть то , что летает!

Мы объявляем сбор любых летательных аппаратов! Программа будет интересной! Будет много полетов и драйва!

Обязательно приезжайте с детьми и женами, с друзьями и коллегами

То есть даже НЛО 😃

Можно без своих детей и жён 😃

Alex_177
McLaud:

Мы объявляем сбор любых летательных аппаратов! Программа будет интересной! Будет много полетов и драйва!

Александр, уже даже заранее уверен, что праздник будет супер!!! Хотел давно Вам предложить, может устроить соревнование по фристайлу ( выполнение пилотажа под музыку)? Просто почти все мировые соревнования ориентированы на него. У Вас все для этого есть и зрителям будет поинтересней…

Yury99
greg_v:

То есть даже НЛО 😃

Можно без своих детей и жён 😃

Гриш,предлагаеш чужих взять…😈

McLaud
greg_v:

То есть даже НЛО 😃

Можно без своих детей и жён 😃

1.Все, что летает и НЛО в том числе…
2.Решать каждому с кем он будет(можно и с инопланетянкой 😁)

Alex_177:

Александр, уже даже заранее уверен, что праздник будет супер!!! Хотел давно Вам предложить, может устроить соревнование по фристайлу ( выполнение пилотажа под музыку)? Просто почти все мировые соревнования ориентированы на него. У Вас все для этого есть и зрителям будет поинтересней…

Да, есть такие мысли, думаю в ближайшее время , что-то подобное организуем…

Yury99:

Гриш,предлагаеш чужих взять…😈

Чужих из с какой серии фильма “Чужие” или “Чужие 2” ? 😂

ZarazaII

Спасибо летчикам-налетчикам за вчерашнюю войну.
Вас было мало но вы были в тельняшках.

Stolnik

да… мы победили числом, а не уменьем 😃

но количество быстро переходит в качество 😃

McLaud

Хобби-клуб Пропеллер приглашает всех летчиков с 12 по 14 июня на праздник авиамоделизма.

Регистрация участников здесь.