ВПП "Propeller" Симферопольское шоссе

McLaud
ADminPoWeR:

Не барское это дело грязь месить… вы там сами по себе постреляйте…

Трактористы обычно грязь и месят…
Элита это летчики.

А вы парни просто зас…ли, вам поражение…😂
Надеемся ,что вы все же сколотите команду и сразимся, тогда точно расставим все точки над и…Ждем ваших предложений…

Stolnik:

у командира есть дела поважнее, чем вас, придурков развлекать своим присутствием.
так что, потЕрпите следующей недели.

Командир всегда впереди, а не первый сливается…

Александр, при всем моем уважении, к тебе , на счет придурков ты поаккуратней, некрасиво…😈

Ну а насчет следующей недели ждем, может командир поведет своих воинов в бой , и докажете что не только п…-ть можете а еще и на деле , что-то можете… (как там вас ) ОООрки!!!..😅😝😂

юрий-580

саш, фотограф сможет выдать на носителе все снимки? и ролик не рекламный, не порезанный?

McLaud
юрий-580:

саш, фотограф сможет выдать на носителе все снимки? и ролик не рекламный, не порезанный?

Юра набери меня, и все сделаем.

ADminPoWeR

2 McLaud Одно дело грязь месить машинками , другое пузом по лужам елозить… Лучше кофеёк с молоком дома под пледом с женой попить…

Stolnik
McLaud:

Александр, при всем моем уважении, к тебе , на счет придурков ты поаккуратней, некрасиво…😈

сам первый начал.

Василий

а вы еще подеритесь а я на камеру сниму и на ютъюбе выложу:)

Shmulь

Так я не понял-сами с собой воевали что-ли?а автотрактористы сдрейфили?

Yury99
Shmulь:

Так я не понял-сами с собой воевали что-ли?а автотрактористы сдрейфили?

Ну да … слились “земляные червяки”…а разговоров -то было;)

юрий-580
ADminPoWeR:

2 McLaud Одно дело грязь месить машинками , другое пузом по лужам елозить… Лучше кофеёк с молоком дома под пледом с женой попить…

…сотрудник тыловой службы!!!😂😂😂😅😅😅

ADminPoWeR

ну раз ты в меня помидор кинул то и я втебя кину банкой с томатной пастой ! =)

юрий-580
ADminPoWeR:

ну раз ты в меня помидор кинул то и я втебя кину банкой с томатной пастой ! =)

лучше б пообещал приехать…

Yury99

Хотел отметить, фотограф у Вас вообще правильный (прошу прощения забыл как зовут) …фотографии очень здоровские

Yury99
Василий:

а где фотки то?

Василий,а помотрите страницу 18…😉

Василий

смотрел,все здорово, себя тока не нашел а так круто,
Спасибо ВАМ Юра99 и когда это мы с тобой на ВЫ перешли?

Yury99
Василий:

смотрел,все здорово, себя тока не нашел а так круто,
Спасибо ВАМ Юра99 и когда это мы с тобой на ВЫ перешли?

Вась,ну это так,ну ты понимаеш;)

vetal35
Василий:

смотрел,все здорово, себя тока не нашел а так круто,
Спасибо ВАМ Юра99 и когда это мы с тобой на ВЫ перешли?

Василий приветствую… с фотографом маленькая заминка… испугался работать на поле…поэтому фотал через сетку… в следующий раз поправим ситуацию))

Василий
Yury99:

Вась,ну это так,ну ты понимаеш;)

да,да я в курсе:)…😂

vetal35:

Василий приветствую… с фотографом маленькая заминка… испугался работать на поле…поэтому фотал через сетку… в следующий раз поправим ситуацию))

да это я так, я без претензий тем более рожа у меня не фотогеничная:)

ADminPoWeR

2 юрий-580 я бы с тобой в Тир сходил постреляли бы кто более меткий =) А то эти шарики это бред… летит по ветру =)

vetal35

в следующие выходные в воскресенье в 16-00 у нас очередные игры… приглашаем после полетов присоединиться…
в дополнении к членам клуба будут сотрудники московского офиса отеля… без опыта игры… большинство новичков… бояться нечего)))

юрий-580
ADminPoWeR:

2 юрий-580 я бы с тобой в Тир сходил постреляли бы кто более меткий =) А то эти шарики это бред… летит по ветру =)

отговорка…