ВПП "Propeller" Симферопольское шоссе

McLaud
taim:

Сегодня классно полетал особая благодарность Александру McLaud не побоялся выпустить модель с рук с 4-х киловатным электро мотором.😃-взгляд был такой после старта .

Слов нет, не планер а ракета…😁😃😵

Yury99

Есть огромное желание на бипах парой полетать…в пятницу с Григорием подтянемся…работа совсем замучила…😃

greg_v
Yury99:

Есть огромное желание на бипах парой полетать…в пятницу с Григорием подтянемся…работа совсем замучила…😃

Задолбалося в работах совсем -
приедем в Форесту покажем свои бипы всем… 😃

McLaud
greg_v:

Задолбалося в работах совсем -
приедем в Форесту покажем свои бипы всем… 😃

Жаль , что меня не будет , поеду в Тропикану новую ВПП строить…

McLaud

Я уже вернулся, в выходные буду на месте, всех жду на полетушки погоду вроде обещают особенно в воскресенье…

Yury99:

Есть огромное желание на бипах парой полетать…в пятницу с Григорием подтянемся…работа совсем замучила…😃

Жду… Гришку, под мышку, и к нам😂😂😂

greg_v:

Задолбалося в работах совсем -
приедем в Форесту покажем свои бипы всем… 😃

Бросай работу, небо зовет…

дядяМиша

Саша огромное тибе спасибо за настройку самика Стаса, он сам написать не может поэтому пишу я , Пропеллер самый лучший клуб.

McLaud

Покупаем билетики, для членов хобби клуба и участников, льготы, звоните и пишите, все расскажу…😁

P.S. Масштаб мероприятия более 2000 человек…

McLaud

Для более точного понимания и планирования мероприятия, всех участников, прошу отписаться в личку. А то: кто на почту, кто в личку, кто звонит… А я вас всех посчитать не могу…😁😵

VTR
McLaud:

Покупаем билетики, для членов хобби клуба и участников, льготы, звоните и пишите, все расскажу…😁

P.S. Масштаб мероприятия более 2000 человек…

2000 человек - это участники или зрители?

McLaud
VTR:

2000 человек - это участники или зрители?

Зрители, которых будут развлекать, катать на самолетах, вертолетах, воздушных шарах и дельтапланах. 😁

McLaud
Василий:

туда самолет свой взять можно?

Нужно…

Ruswolf
McLaud:

P.S. Масштаб мероприятия более 2000 человек…

мдя, прибыльное это дело, как оказалась, отели строить 😊😂 Так поди на Макс 2009 тоже будет табличка с рекламой форесты. Покупайте сразу заводы Сухого и Микояна - клиентов в отели будет поболее 2000 тыщ 😂

25 days later
Yury99

Кто завтра летает… чего -то совсем тишина… вечерком есть желание подтянуться…😉

psix

постараюсь давно не был, так как со въездом сейчас карты внедрили?

Yury99
psix:

постараюсь давно не был, так как со въездом сейчас карты внедрили?

У меня с собой всегда,на воротах показываю редко,просто говорю ,что в “Пропеллер”…правда по моему меня уже в лицо охрана знает.

16 days later
LEVA

Виталик (vetal35), - от всей души поздравляем тебя с Днём Рождения!😃
Желаем крепкого здоровья тебе и твоим родителям!
Гармонии и любви в твоей семье!
Вечной молодости, отличного настроения, неиссякающего темперамента и оптимизма на сто лет вперед!
Реализаций всех твоих идей и направлений в развитии и популяризации авиамодельного спорта!
Хорошего дня и незабываемой ночи в Париже!
И по традиции – только мягких посадок!
Жмём руку, Серега и Аня.

Yury99

Виталий С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всяческих благ и успехов тебе!!!😍😍😍

ДАВ

Виталий!
С днем рожденья Вас! Пусть все задуманное всегда сбывается и пусть здоровья на все хватало! И чтобы это было надолго!