Кто идет на праздник магазина "Пилотаж" ?

Vslav
dimkorry:

полтинник - это хорошо… мне тут сказали в одном магазине, что нужно покупать пропуск RC-клуба на месяц (~1,5 Крубля). А поскольку регулярно ездить летать на тушку для меня далековато, а на 1 раз такой билетик покупать смысла нет, то вопрос сам собой отпал…

а народ действительно необщительный…
и это похоже влияние именно RC-клуба. типа собираются там большие жирные (не только в плохом смысле) дяди, которые модели не делают ручками, а покупают. Соответственно, все разговоры между ними упираются в крутизну кошельков, а не рук и мозгов (честно говоря, не понял подслушанного случайно разговора, чем одна фунтана от другой отличалась, по их понятиям - наклейкой с автографом автора… и ладно бы действительно автограф, ато ведь наклейка штампованная… наверное у меня мозги по другому работают).

И поэтому похоже так и не увидел, как реально эти  Funtan-ы летают, они там в качестве натюрморта лежали… перед такими же крутыми джипами… чтобы показать крутизну немерянную хозяев…  😛

хотя может я и не прав, просто их новички вопросами забодали… тогда зачем звали?

Заранее прошу прощения, все вышенаписанное всего лишь неуклюжая шутка…  😃  а в каждой шутке…  😂

сухой остаток, съездил не зря, но в след.году врядли поеду, тем более летать… я лучше пообщаюсь с местными ребятишками-энтузиастами, они молодые, и опыта поменьше, зато общаться с ними можно на нормальном языке - это действительно моделисты…
PS - а Владимир похоже вчера накричался на поле, седня выходной…

У самую дырочку
😁 😁

VladimirG
Vslav:

У самую дырочку
😁  😁

Теперь мы знаем, что пива можно брать на двоих меньше 😃

Mikhail_Yunin

Владимир - ты человек творческий-
Организацция праздника - была выше всяких похвал.
Ты , принял центровое участие , был на высоте!!!
Не ужели - горстка “недовольных” -может переломить твой дух ?
Всем- мил не будеш .
Тем более ,тяжкая доля ответственности , за проведение -первого -мероприятия , такого масштаба ,видимо легла тяжким грузом.
Поверь - есть люди - которые вполной мере тебя поддерживают .
Быть первым - всегда сложно -
Быть лучшим в двойне.
Твое мнение - я лично ситаю авторитетным.
Команде - которая собирается мой низкий поклон.
Это твоя заслуга - ты работаеш , в тесном взаимоотношении ,с сотрудниками, владельцами, и участниками.
Еще раз , выражу, благодарность - всему составу м-на Пилотаж- организаторам Шоу :
Правдина Елена , Владимир Голубев, и Босс Сергей Маневич.
С нижайшим поклоном.
Возможно встретимся.

Vslav
Mikhail_Yunin:

Организацция праздника - была выше всяких похвал.

Еще раз , выражу, благодарность - всему составу м-на Пилотаж- организаторам Шоу :
Правдина Елена , Владимир Голубев, и Босс Сергей Маневич.
С нижайшим поклоном.
Возможно встретимся.

Угу всё пучком, каждый кулик хвалит свою кормушку 😁

6egemot
Vslav:

Угу всё пучком, каждый кулик хвалит свою кормушку 😁

я не пойму, вы чем недовольны?

я не хотел идти на праздник - не пошёл. чего возмущаться-то?

Vslav
6egemot:

я не пойму, вы чем недовольны?

я не хотел идти на праздник - не пошёл. чего возмущаться-то?

а Вы?

VladimirG
Vslav:

Угу всё пучком, каждый кулик хвалит свою кормушку 😁

Логично,
с Удовольствием придем на организованный Вами праздник, мероприятие , шашлык 😃.

Mikhail_Yunin

А я как-то и не скрываю , что хвалю свою кормушку.
Только - кормушек у меня много - Пилотаж , Вояж , Стоицца, МДС , Хобби Центр , Х клуб.
И со всеми у меня ,хорошие- дружеские можно сказать отношения.
Ругать - я то-же умею .
А Пилотаж организовал RC праздник - а не кружок по прикладному рукоблудию - за что и благодарю собственно.
Уважаемый Vslav судя по вашим , немногословным постам ,вам что-то не понравилось /
Так обьясните - подробнее что ? ( ваша критика - будет учтена -на следующем празднике )
Или вы круче делали ?

Vslav
Mikhail_Yunin:

Уважаемый Vslav судя по вашим , немногословным постам ,вам что-то не понравилось /

Не только мне, к чему постить, прочтите еще раз внимательно, просто ряд мнений остался «за кадром», к сожалению эти люди на этот форум уже не заходят. И последнее, в следующий раз так и пишите, будет корпоративный тусняк посторонних просьба не беспокоить.
Успехов.

VladimirG
Vslav:

И последнее, в следующий раз так и пишите, будет корпоративный тусняк посторонних просьба не беспокоить.
Успехов.

Уважаемый Vslav Скажите почему у Вас сложилось такое мнение, что не поравилось в проведение мероприятия ? только. Если возможно - конкретно указывая на недостатки.

Несговорчивость моделистов - исправить не в наших силах

Andrey_Kletsko

Что лично мне больше всего не нравиться, так это абсолютный факт не упоминания со стороны Пилотажа RC-Cluba в организаторах. Не хорошо как то…

VladimirG
Andrey_Kletsko:

Что лично мне больше всего не нравиться, так это абсолютный факт не упоминания со стороны Пилотажа RC-Cluba в организаторах. Не хорошо как то…

Уважаемый RC - CLUB, если вы сочтете возможным прочитать на сайте магазина “Пилотаж” анонс и отчет о мероприятии - то найдете там знакомое сочетание слов RC -CLUB

29 августа «Пилотаж» и RC Клуб приглашают всех в Тушино на традиционный Кубок «Пилотажа» - соревнования в рамках зачетной группы «Новичок».

29 августа при поддержке RC Club состоялся долгожданный праздник магазина «Пилотаж», проходивший на аэродроме в Тушино в честь годовщины «Пилотажа».

1 month later
dimkorry
Airliner-rc:

Мероприятие оставило неоднозначное впечатление. Больше всего понравился бензиновый самолет и МИГ-15 электрический.

кстати, совершенно случайно набрел на сайт этого дядьки, который на электрокопиях летал: killer-b.by.ru/…/electro_plane_home_working.html
может пригодится

Concord

Удивительно, но эта статья уже несколько лет лежит именно на этом сайте и притом с иллюстрациями. 😁 Но вот больше сюда автор писать не хочет. 😕
www.rcdesign.ru/rus/…/electro_aircrafts_1/

Vslav
Concord:

Удивительно, но эта статья уже несколько лет лежит именно на этом сайте и притом с иллюстрациями. 😁 Но вот больше сюда автор писать не хочет.  😕
www.rcdesign.ru/rus/…/electro_aircrafts_1/

Да перелаились все, народ и свалил, кто где, на форуме только новички,
со старыми вопросами.