24 июня 2012, Гольяново. Праздник на воде.

Bolshoy

Приглашаются все желающие с водоплавающими моделями (особенно яхтами).
Обещают погоду и медали 😃
Начало в 11 часов.

мореход

Буду с полностью готовой моделью траулера OUR Lass 2.

Командор

Каково состояние воды в Гольяново? В городских водоёмах начался обильный рост травы. Если очистка не проводилась, то делать там нечего, одни муки.

крыл

Я думаю с катерами делать там нечего,как всегда они мешают яхтам и т,д, Я хотел на регату Зеленоградскую с спартаном подъехать,в перерывах погонять,написали что перерывов небудет,а ребята кто там был сказали что время свободного полно было чтоб катера погонять,так что с катера надо отдельно кудато,а тут тихоходы одни будут как обычно.

MeshokP

Волну то тихоходам надо создать:))

MeshokP

Это ИХ проблемы! ну если все заплывы в рамках!

Bolshoy

Не мутите воду! Приглашаются ЛЮБЫЕ водоплавающие и водо-летающие.
Копии, скоростные, яхты, гидросамолеты.

Antibiotik

Приедем обязательно… Притащим пару метровых электричек…

Bolshoy

Если 24-го июня в Гольяново соберется от 5 ММ и будет проведено не меньше 5 гонок, то встреча будет считаться рейтинговой.

Командор

Итак, относительно состояния воды в Гольяновском проливе никакой информации нет. Равно нет практически никакой информации относительно участников. Кроме Юры-Морехода больше никто не проявился, парусная группировка не в счёт.
Будем думать.

АЛ

Всем привет!
Будет транспорт-буду с тихоходом.
С уважением Алексей.

cheshkA

да я буду. сравним сток и не сток как раз…

Илюха

Буду с FSRкой и двухмоторным катамараном

крыл
cheshkA:

сравним сток и не сток как раз

да я токо рудер расточил,вот и весь тюн

Bolshoy

Праздник состоялся. жаль народ испугался дождика и не приехало много завсегдатаев. Ну и утомительное ожидание очистки акватории сместило начало аж на 13 часов.
Несколько фото

мореход

Малая толика моих фото.

Малая толика моих фото.

Ещё немного.

Strela77

Выложу позже видео с подводной лодкой.
а вот почему Спартановцы не приехали - это не понятно…
С Илюхой сами бороздили дальние просторы Гольяновского пруда, жаль регуль у катамарана сгорел.

Strela77

Но! Праздник удался! Мальчишки покатались вволю и получили медали. К концу праздника поднялся ветерок.В часа 2 дня было так сумеречно из-за туч, что на огни траулере смотрелись очень красиво.
Две метровые электрички так и не приехали)))

Bolshoy
Балабанов:

Ряски много

Это не ряска, это водоросль такая. Ряска она на поверхности плавает, препятствий не создает. А это прям аквариумные переростки какие-то 😃

Antibiotik
Strela77:

Две метровые электрички так и не приехали)))

Не приехали, а даже очень приехали, и уехали, на другой водоем где травы нет, а то нам было-бы не разогнаться… вот результат

Bolshoy

Это что за местечко? Ткните в карту.