Праздник авиамодельного спорта России в городе Великие Луки 5 июня 2021 года

АК47

Уважаемые друзья и коллеги с превеликим удовольствием хочу вам сообщить о проведении Авиамодельного праздника в городе Великие Луки на территории аэродрома с 3 по 5 июня 2021года.

Так уж сложилось что с 2009 года у нас в Великих Луках мы проводим ежегодно данное мероприятие под названием фестиваль. Но в этом году в разгул пандемии мы хотим провести наш праздник более круто и достойно. Все карты на данный момент я пока не открою, потому что сейчас проводиться подготовительная работа по организации проведению нашего мероприятия и перед тем как вас немного порадовать , а может и удивить. Нам надо в ближайшем месяце все решить и подготовить положение по проведению мероприятия. Интрига!!!
Так что готовьтесь и спешите занимать места в зрительном зале. Кротов сказал, Кротов сделает - и потом не говорите что вы не слышали и не видели и не читали. Что то очень хочется в этом году уйти в отрыв.
Пока только даты проведения: С 3 июня по 5 июня 2021 года. 5 июня - Авиамодельное шоу…

АК47

Друзья и коллеги, читаем запоминаем даты проведения нашего мероприятия, планируем, готовимся и ждём полной информации по фестивалю.

АК47

На данном этапе мы подготавливаем положение и анонс нашего будущего мероприятия. Постараемся к концу марта месяца дать вам полную информацию. Не забывайте что на данном этапе в разгул пандемии не очень то хочется бить в барабаны. К каждому процессу надо подходить конструктивно. А на сегодня, пока хочется всех наших женщин поздравить с праздником 8 марта.

21 days later
АК47

В этом году мы проводим наш фестиваль с 3 июня по 5 июня 2021 года на территории аэродрома Великие Луки. Можно сказать как и всегда в предыдущие годы но в этом году по многочисленным просьбам народа мы отменили все взносы для участников нашего мероприятия. Все участники при регистрации будут оплачивать только экологический взнос в размере 500 рублей. Все страховки на ваше усмотрение, надо не надо. Вход для зрителей на авиамодельное шоу в субботу будет свободный. (Во народ попрет!!!) В этом году у нас есть договоренность о пиротехническом шоу во время наших полетов. Так что у вас у всех есть возможность полетать во время авиа-шоу под имитацию взрывов и фейерверков как одиночные полеты, так и в групповых. Можно планировать. Тренировочные полёты будут проводиться 3 и 4 июня во время вашего заезда с утра до вечера, это ваше время - летайте на здоровье.
Авиамодельное шоу в субботу, начало в 11-00 часов до 16-00 часов, далее свободные полеты. Вечером для участников музыкальный праздник и ночной салют.
Это в кратко для тех кто не читает положение. Ждем Вас всех с нетерпением и будем очень рады видеть и пообщаться.

Положение ФР на 2021 год.rar

Pasha73

Будем посмотреть по мере возможностей. Если не пересечётся с другими, буду!

АК47

В этом году многие с нетерпением готовяться к нашей встречи. Да в этом году, надо будет зажечь по полной программе за потеренное из за пандемии.

boss

Тоже планирую быть,главное, что бы ни что не помешало.

lunatik

Желание есть, но будем смотреть по обстоятельствам.

АК47

НУ-НУ можете смотреть не смотреть. Ни чему жизнь не учит? Надо сейчас. Потом может не быть! В этом году как в Турции всё включено!!!

12 days later
АК47

Так, едем дальше! Это я по поводу подготовки к фестивалю. Так всех участников просьба регистрируйтесь за ранее, это я к тому чтобы нашему секретарю потом во время фестиваля было бы легче вас по головам считать как цыплят. Ну а если серьезно то мы уже готовим фестивальную атрибутику. И по количеству как всегда трудно определиться сколько заказывать. Это будут сувенирные магнитики, кружки хамильоны и футболки. Такие кружки давно народ просит, мы изготавливали как то раз в таком формате. Футболки в этом году будут черного цвета с оригинальным логотипом нашего мероприятия. Можно конечно выложить всё на фотках или оставить для интриги к вашему приезду? В этом году городу 855 лет. А народ уже собирается и суетиться, звонят, спрашивают. Да и у нас все по плану. Рекламная атрибутика готова, сувенирная на подходе. Скоро в поля и прибираться и летать, летать и ещё раз летать. Ну а вас мы всех ждем, сколько вас будет всех и примем, по количеству участников у нас ограничений нет. И вот вам QR код. Наведи камеру и вы попадете в нашу группу в контакте. Многие себя увидят и вспомнят прошлые годы. Надо ещё информацию подготавливать в группу , а я самолет крашу. Ну совсем нет времени с вами потрепаться, весь в делах, ВО! 😁😁😁.

АК47

Прошу подтвердить - положение открывается?

Andreich=

В шестом посте, я скачал , заполнил, отправил.

Алексаныч
АК47:

Прошу подтвердить - положение открывается?

Что-то у меня не открывается, но всё равно приеду !😃

AndreyBG

Здравствуйте, а там где будет место, с палаточкой на пару дней встать? Есть вообще такая возможность?

Алексаныч
AndreyBG:

а там где будет место, с палаточкой на пару дней встать?

По предыдущему опыту - Андрей(А.К.) всегда разворачивает благоустроенный кемпинг.

АК47

Уважаемые коллеги и друзья и те кто приедет к нам в первый раз, объясняю и рассказываю. У нас хорошая зона кемпинга на территории аэродрома. Биотуалеты, умывальник , питьевая вода. Это всё для участников и жителей кемпинга. Проживание в кемпинге 600 рублей, дети до 18 лет 300 рублей за всё время проживания.

АК47

Да и ещё забыл добавить что питание в пятницу и субботу будет организованно полностью. За ваши деньги любой каприз. Ну а если серьезно, то все кто ко мне приежают всегда остаются довольны вкусной и сытной нашей кухней.

Стоимость обеда колеблется от 200 до 350 рублей.

Да и вот дорогие друзья мой телефон звоните я всегда на связи, если что я перезвоню. Тел.+79113503506.