Фестиваль авиамодельного спорта России в городе Великие Луки 03-05 июня 2022 года.

Алексаныч

По просьбе Кротова Андрея Эриковича(он заблокирован до 13 мая) восстанавливаю тему, которая почему то была удалена. И так очередной фестиваль пройдет 03 - 05 июня 2022 года на территории аэродрома города В-Луки. В пятницу 03 июня мы проведем в 22-00 часов ночные полеты, а в субботу 04 июня в 11-00 часов мы проведем наше авиамодельное шоу. Заезд участников на территорию аэродрома в четверг 02июня с 10-00 часов. Отъезд участников в воскресенье ~ понедельник 05-06 июня. Все подробности о проведении, всех взносах и размещении я выложу в положении проведения фестиваля. До встречи в Великих Луках! Ждем вас дорогие друзья!!

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОПОВЕСТИТЬ О ПРОВЕДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЯ СВОИХ КОЛЛЕГ ПО ПОЛЁТАМ !!!

Пишите, спрашивайте, на все вопросы ответим !

salma

И что такого было в удалённой теме?

Дим_Димыч
salma:

И что такого было в удалённой теме?

Поддержка со стороны Андрея спец операции в Украине которую проводят наши войска.

salma

Во как… А Вы имеете что сказать?

supermario
salma:

А Вы имеете что сказать?

вы правда хотите это услышать? Тему опять удалят же.

16 days later
Алексаныч

Просто подниму тему, т.к. новостей по орг. моментам пока нет.

12 days later
Алексаныч

Новый баннер фестиваля :

Положение о фестивале готовится.

SpeedStep

Ежегодный фестиваль авиамодельного спорта России в пройдет с 03 по 05 июня 2022 года на территории аэродрома города В-Луки. Открыта регистрация участников и зрителей фестиваля. Подробности в прикрепленном файле. Аэродром на карте: yandex.ru/maps/?l=sat%2Cskl&ll=30.603051%2C56.3802…

Скачать “Положения о фестивале”

salma

Тишина нарушилась. Уже радует.

salma

Ссылку о положении в другом формате можно?

23 days later
АК47

Приветствую вас мои дорогие друзья. Подготовка к Фестивалю идет своим ходом. Жаль только погода пока не радует, холодно и ветрено. Нет возможности полетать. Но будем надеяться что ближе к нашему мероприятию погода будет более благосклонна к нам. Хотя нам не привыкать, за эти годы всякое бывало. И так готовимся и до скорой встречи, у нас с Вами всё получиться. Жду Вас в Великих Луках!

SpeedStep

Ежегодный фестиваль авиамодельного спорта в Великих Луках 2022

💥Ежегодный фестиваль авиамодельного спорта пройдет 3-5 июня в Великих Луках

На мероприятии можно увидеть более 150 авиамоделей различных классов: радиоуправляемые планеры, спортивные поршневые самолеты, модели с реактивными двигателями, модели-копии, вертолеты.

В фестивале примут участие спортсмены различного ранга и звания, начинающие пилоты, чемпионы России и международного уровня, инженеры, проектирующие и строящие модели самолетов своими руками.

Участники проведут показательные полеты, которые не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Помимо виртуозных выступлений, зрителей ждут сюрпризы, конкурсы, подарки, вкусная кухня, мороженое и сувениры.

Фестиваль пройдет на территории аэродрома города Великие Луки Псковской области. Организаторами традиционно выступают Авиамодельный спортивный клуб «Открытое небо» при местном отделении ДОСААФ города Великие Луки и Комитет по физической культуре и спорту при администрации г. Великие Луки.

Посмотреть репортаж с прошлогоднего фестиваля можно тут: На территории аэродрома города Великие Луки состоялся праздник авиамодельного спорта

Ссылка 1: Регистрация участников и зрителей

Ссылка 2: Регистрация участников и зрителей

12 days later
АК47

Ну что мои уважаемые друзья и коллеги? Мы начинаем наш Фестиваль! Завтра, то есть 1 июня мы завозим оборудование и инвентарь для нашего мероприятия. В четверг начинаем встречать гостей и производить регистрацию участников. Полетная зона готова, кемпинговая зона готова, так что можно летать. С погодой колдуем и будем надеяться что у нас все получиться и пройдет по плану. Берите с собой теплую одежду, крема , спреи от комаров и резиновые сапожки могут пригодиться. На всякий случай. Так что До скорой встречи в Великих Луках!!!

Нотан

Народ уже выдвигается. Главное, погоды лётной Вам, в подарок. Успех мероприятия зависит от дружной компании и трезвого расчёта ,хорошего настроя!!! 😜

kazakov_98

Андрюха, привет! В этом году опять мимо… Так соскучился по Лукам! Удачи вам, погоды миллион на миллион, и отлично провести время в кругу друзей. Надеюсь, в скором времени я к вам присоединюсь.

Нотан

События развива Ются стремительно. Летают пилоты… Дождь пережидая.

ivi-aviator

Какой странный формат сайта стал… Как теперь фотографии сюда постить? Я пытался. Не получилось:(

icsae

Скажите Кротову, группу пусть сделает в Телеге и туда оперативно забрасывайте фотки и видосы! А дома потом и сюда зальете!

АК47

Давай фото и видео в группу. Да и на будущее можно все вопросы порешать в теме.