Фестиваль Авиамодельного спорта России в городе Великие Луки 3 июня 2023 года.

АК47

С 1 июня по 4 июня 2023 году мы будем проводить ежегодный юбилейный 15 Фестиваль Авиамодельного спорта России на территории аэродрома города Великие Луки. Будем ждать вас дорогие друзья к нам в гости. До встречи!

Panda-spb

Может тоже попробовать? Правда мне до Ваших моделей ой как далеко. Но стараюсь. 😃

AndreyBG

Юбилейный фестиваль! Нужно тоже постараться приехать.

12 days later
АК47

Уважаемые друзья и коллеги! Хочется отметить вашу активность и желание участвовать в нашем фестивале. Мы на данном этапе занимаемся всеми документами и разрешениями на территорию и небо, а так же благоустройством территории. В течение недели выложу положение . Как же я буду рад вас всех видеть.

salma

И о погоде не забывай… Бубен то цел?

АК47

Бубен цел, правда потрёпанный малость.

7 days later
vovan1972

Главное что бы мотор опять не отвалился😊

11 days later
АК47

Уважаемые коллеги и друзья! Пока все по плану. Подготовка к фестивалю идет полным ходом. Мы уже успели открыть полетный сезон и насладиться и полётами и падением. Вернее складыванием в воздухе. Всё по плану! С 1 по 4 июня 2023 года. Фестиваль России по авиамодельному спорту. В этом году я смотрю желающих много. Буду ждать всех, у нас всё получиться, до встречи.

14 days later
АК47

Уважаемые друзья и коллеги положение о Фестивале России можно посмотреть в нашей группе в контакте. vk.com/club203660478 С уважением Андрей Кротов.

АК47

А вот и помощь друга. Юра сбросил где можно скачать положение. Так что пользуйтесь друзья и до встречи. disk.yandex.ru/i/6Wgf8zRUS8RNqw

АК47

Уважаемые друзья и коллеги на данный момент в данной ситуации сохраняем спокойствие. Мы ведём подготовку к нашему мероприятию. Предполагаем что к 20 мая будет четко понимание и наша встреча состоится. С уважением Андрей Кротов.

13 days later
АК47

Уважаемые друзья мы продолжаем подготовку к фестивалю. Жаль что приходиться прикладывать много сил на административные припоны и разборки. На данный момент силы нужны на подготовительные работы, а приходиться заниматься вопросом разрешения о проведении мероприятия. На 24 число еду на встречу с губернатором. Мы готовимся к проведению фестиваля.

salma

Продолжаем ждать и надеяться…

vovan1972

Андрей , добрый день. Что с фестивалем? Нам собираться? Все получается?

АК47

Официального разрешения пока нет, новые движется в положительную сторону, Если что сделаем в тренировочном режиме. Небо буду заказывать с 1 по 4 июня. Всех жду.

АК47

Паша это так называется. Ты во время пандемии у меня с этой терминологией летал два года. Чё не понятно. Всё будет путём. Приезжайте и летайте.