Фестиваль Авиамодельного спорта России в городе Великие Луки с 5 по 9 июня 2024 года.

АК47

Уважаемые друзья и коллеги! С 5 по 9 июня 2024 года Региональным отделением «Федерации авиамодельного спорта России» по Псковской области, будет проводиться Фестиваль авиамодельного спорта России в городе Великие Луки. В рамках фестиваля с 6 по 8 июня пройдет Чемпионат Северо-Западного федерального округа РФ в классе моделей копий F-4C. Желающие принять участие в данных соревнованиях просим отправлять предварительные заявки по электронной почте, секретарю Елене Волковой: miledielena@mail.ru. Формы заявок будут выложены в положении мероприятия. Положение в разработке. С 7 по 9 июня для остальных участников Фестиваля свободные полеты и участие 8 июня в показательных полетах Авиамодельного – шоу. Участие в шоу уже подтвердили пилоты команды РусДжет.

salma

Отлично. В😄несено в планы летнего отпуска.

АК47

Для лучшего понимания по проведению мероприятия создана группа t.me/+CZuVFk2b26Q3MGVi Присоединяйтесь.

1 month later
АК47

Уважаемые друзья выкладываю положение нашего мероприятия. Регистрируемся готовимся и до встречи!

АК47

И так уважаемые друзья и коллеги положение выложено, проводим предварительную регистрацию и готовимся к нашему мероприятию. Идем по ссылке t.me/+CZuVFk2b26Q3MGVi

1 month later
АК47

Дорогие друзья и коллеги! Подаём предварительные заявки на участие в нашем мероприятии. Помним что заявки на фестиваль и на участие в чемпионате СЗФО отличаются . Но адрес куда подаём предварительные заявки электронной почты един.