Фестиваль авиамодельного спорта России в городе Великие Луки 29 -30 мая 2020 года

АК47

Уважаемые друзья и коллеги вот уже в 11 раз я объявляю дату проведения очередного фестиваля по авиамодельному спорту России в городе Великие Луки.
И так очередной фестиваль пройдет 29 - 30 мая 2020 года на территории аэродрома города В-Луки. В пятницу 29 мая мы проведем в 22-00 часов ночные полеты, а в субботу 30 мая в 11-00 часов мы проведем наше авиамодельное шоу.
Заезд участников на территорию аэродрома в четверг 28 мая с 10-00 часов. Отъезд участников в воскресенье 31 мая. Все подробности о проведении, всех взносах и размещении я выложу в положении проведения фестиваля. Прошу всех участников с этого года самим позаботиться о своей медицинской страховке самостоятельно. Иметь или не иметь медицинскую страховку на ваше усмотрение. А вот оплатить страховку гражданской ответственности у нас, придется каждому участнику кто будет осуществлять полеты на территории аэродрома.

И так всё подробности в положении проведения фестиваля и мы ждем от вас заявки на участие в фестивале, которые вы можете отправлять нашему секретарю Лене Волковой на почту miledielena@mail.ru

До встречи в Великих Луках! Ждем вас дорогие друзья!!!

P.S. В этом году нас ждут новые впечатления, прекрасные полеты и наша встреча!

АК47

Ты помнишь как всё начиналось?

ЯиК-54

Жаль, в этом году похоже снова мимо, экзамены.

Pasha73

Я пас, у меня спектакли…29,30,31 мая

АК47

А мы соберемся и хорошо слетаем и хорошо проведем нашу встречу как всегда. Будет много нового - новые встречи со старыми и новыми друзьями, много новых впечатлений.

LEXA_TWIN_STAR

Планирую быть думаю возможности с желаниями совпадут.

АК47

Мы старым друзьям всегда рады!

22 days later
АК47

И так дорогие друзья в продолжение темы хочу поделиться хорошими новостями. Первое то что региональное отделение Общероссийской общественной организации “Федерация авиамодельного спорта России” по Псковской области получила аккредитацию на четыре года. Руководитель регионального отделения ваш покорный слуга. До конца марта я должен получить письменное разрешение на пользование ВПП. 9 марта открыли лётный сезон, погода благоприятствовала. И в дополнение хочу поблагодарить вас мои дорогие друзья и коллеги за ваши предварительные заявки, только прошу на будущее оформить заявки по электронной почте. Кворум у нас уже есть, как всегда будем радоваться нашей встречи.

9 days later
ZigZag_ZZ

С какого перепугу?
Вирус сам по себе, Фестиваль сам по себе, там его, как ветром сдует, а свистулькины ещё и огнём пожгут-напрочь!

АК47

Что? Фестиваль, да ни когда пока мы живы. Сами полетаем.

1 month later
АК47

Уважаемые коллеги и друзья! И так пришло время поставить точки над И…

В связи со сложившимися обстоятельствами в стране и мире и с указом губернатора Псковской области о запрещении проводить массовые мероприятия до 31 мая 2020 года и с усилением режима изоляции. Увы! Но в назначенные сроки мы не сможем провести наше мероприятие. Но это не значит что его не будет. Вся подготовка к проведению и проведение нашего фестиваля переносится на август месяц, а точнее к дню города, но на недельку пораньше 22 августа 2020 года. Надеюсь что к этим срокам обстановка позволит нам собраться и показать своё мастерство зрителям нашего фестиваля. Да и сами мы с большим удовольствием пообщаемся после длительной разлуки.

1 month later
АК47

Уважаемые друзья и коллеги у меня свежие новости по поводу проведения нашего фестиваля. Я был в комитете по спорту нашего города и могу сообщить что день города назначен на 22 августа, что нас с вами ни как не устраивает. По тому как гуляния в городе и полеты шаров. А 15-16 августа “Большие гуси”.
Надо принимать решение когда нам лететь?

LVOVICH1
АК47:

Надо принимать решение когда нам лететь?

А полеты шаров сильно мешают? А то бы совместили день города с фестивалем. Полетали, на шары бы посмотрели…

ZigZag_ZZ

Очень, практически весь аэродром занимают на земле и висят пузыри в воздухе, как…
Не, не катит, ни разу, даже не думай…

VM_ВМ

Шары не помешают. Облетим их как нибудь!

salma

Выбор не богат 8-9 или 29-30 августа. Шаров обычно было очень много и они очень много места занимают.

АК47

Три предложения, это на 31 июля и 1 августа. Чтобы разрыв между нами и гусями было бы две недели. Или на 7-8 августа или на 28 -29 августа, но там сборы к школе. Что предлагаете?

АК47

Мы сегодня тоже посовещались и пришли к тому что если все будет благоприятно складываться, то мы назначим фестиваль на 1 августа. Решение будет принято до 1 июля и мы сразу выложим положение на фестиваль. Мы также планируем наше участие в “Больших гусях” До скорых встреч дорогие друзья.

26 days later
АК47

И так уважаемые друзья и коллеги мы проводим фестиваль авиамодельного спорта на аэродроме города Великие луки 1 августа 2020 года. Планируйте свои дела и планы, всех ждем к нам на фестиваль.
В этот период конечно сложно с ориентироваться но я надеюсь что у нас соберется кворум для совместных полетов и выступлений. Мы знаем что у нас все получиться, будет нас пять человек или пятьдесят шесть. Фестивалю быть! Так же прошу вас за ранее зарегистрироваться у нашего секретаря Лены Волковой, хотя бы напишите - Я приеду. Что бы у нас было понимание. Почитайте положение, я его вам выложил. Думаю что там все приемлемо и понятно.

И так: Заезд в четверг 30 июля с 10-00 часов. В пятницу 31 июля ночные полеты в 22-00 часов и в субботу 1 августа в 11-00 дневное шоу. Остальное время для ваших полетов и нашего общения. Подробности в положении.
Нам надо конечно иметь представление о том кто будет летать ночные полеты и в дневном шоу.

Ещё есть предложение по просьбам пилотов провести в пятницу вечерком барахолку. У кого что есть сбыть, от болтика до модели самолета. На любителя.
До скорой встречи друзья!!!

Положение ФР на 2020 год.rar