Фестиваль Авиамодельного спорта России в городе Великие Луки 3 июня 2023 года.

АК47

А вот и помощь друга. Юра сбросил где можно скачать положение. Так что пользуйтесь друзья и до встречи. disk.yandex.ru/i/6Wgf8zRUS8RNqw

АК47

Уважаемые друзья и коллеги на данный момент в данной ситуации сохраняем спокойствие. Мы ведём подготовку к нашему мероприятию. Предполагаем что к 20 мая будет четко понимание и наша встреча состоится. С уважением Андрей Кротов.

13 days later
АК47

Уважаемые друзья мы продолжаем подготовку к фестивалю. Жаль что приходиться прикладывать много сил на административные припоны и разборки. На данный момент силы нужны на подготовительные работы, а приходиться заниматься вопросом разрешения о проведении мероприятия. На 24 число еду на встречу с губернатором. Мы готовимся к проведению фестиваля.

salma

Продолжаем ждать и надеяться…

vovan1972

Андрей , добрый день. Что с фестивалем? Нам собираться? Все получается?

АК47

Официального разрешения пока нет, новые движется в положительную сторону, Если что сделаем в тренировочном режиме. Небо буду заказывать с 1 по 4 июня. Всех жду.

АК47

Паша это так называется. Ты во время пандемии у меня с этой терминологией летал два года. Чё не понятно. Всё будет путём. Приезжайте и летайте.

salma

Укладываю вещи. Уже почти в дороге.

АК47

Для полной уверенности надо дождаться ответа от губернатора. Надеюсь что до среды должны дать ответ. Это 31 мая.

АК47

Нынче как ни когда такая волына происходит.

АК47

На сегодняшний день у меня есть понимание, если в данный момент мы не получим положительный ответ на проведение нашего мероприятия. То и нет смысла переносить сроки проведения на какие-то другие дни. Не говоря уже о переносе на следующий год в данной ситуации. А так же мне дважды в одно мероприятие вкладываться нет финансовой возможности и так всё на долг. В нашей ситуации остаётся только ждать два дня. Если 31 мая я не получу положительного ответа, то простите меня дорогие друзья и коллеги, я сделал всё возможное и не возможное. Ждём до среды 31 мая до 16-00 часов. Чиновников с их бюрократией пробить практически не возможно, но мы бьём, а там как карта ляжет.

salma

На чиновников надеяться ну очень сомнительно. Кто по собственной воле возложит ответственность на себя в данное время.

АК47

Уважаемые друзья и коллеги в связи с данной обстановкой в стране и мире наш фестиваль придется отменить. Отнесемся к этому с пониманием. Увы я со своей стороны сделал всё возможное и невозможное. Мы готовились и приложили не мало сил, но обстоятельства сложились Так. Надеюсь что придет время и мы собираемся на нашем фестивале. С уважением ваш Андрей Кротов.

salma

Понимаем. Ценим твои усилия. Но время такое, ничего не поделаешь. До лучших времён. Спасибо за инфу. А шарам разрешили? В Луках буду позвоню.

АК47

Игорь будешь в Луках надо увидеться. Шары будут.