Фестиваль Авиамодельного спорта России в городе Великие Луки 3 июня 2023 года.

vovan1972

Андрей , добрый день. Что с фестивалем? Нам собираться? Все получается?

АК47

Официального разрешения пока нет, новые движется в положительную сторону, Если что сделаем в тренировочном режиме. Небо буду заказывать с 1 по 4 июня. Всех жду.

АК47

Паша это так называется. Ты во время пандемии у меня с этой терминологией летал два года. Чё не понятно. Всё будет путём. Приезжайте и летайте.

salma

Укладываю вещи. Уже почти в дороге.

АК47

Для полной уверенности надо дождаться ответа от губернатора. Надеюсь что до среды должны дать ответ. Это 31 мая.

АК47

Нынче как ни когда такая волына происходит.

АК47

На сегодняшний день у меня есть понимание, если в данный момент мы не получим положительный ответ на проведение нашего мероприятия. То и нет смысла переносить сроки проведения на какие-то другие дни. Не говоря уже о переносе на следующий год в данной ситуации. А так же мне дважды в одно мероприятие вкладываться нет финансовой возможности и так всё на долг. В нашей ситуации остаётся только ждать два дня. Если 31 мая я не получу положительного ответа, то простите меня дорогие друзья и коллеги, я сделал всё возможное и не возможное. Ждём до среды 31 мая до 16-00 часов. Чиновников с их бюрократией пробить практически не возможно, но мы бьём, а там как карта ляжет.

salma

На чиновников надеяться ну очень сомнительно. Кто по собственной воле возложит ответственность на себя в данное время.

АК47

Уважаемые друзья и коллеги в связи с данной обстановкой в стране и мире наш фестиваль придется отменить. Отнесемся к этому с пониманием. Увы я со своей стороны сделал всё возможное и невозможное. Мы готовились и приложили не мало сил, но обстоятельства сложились Так. Надеюсь что придет время и мы собираемся на нашем фестивале. С уважением ваш Андрей Кротов.

salma

Понимаем. Ценим твои усилия. Но время такое, ничего не поделаешь. До лучших времён. Спасибо за инфу. А шарам разрешили? В Луках буду позвоню.

АК47

Игорь будешь в Луках надо увидеться. Шары будут.

АК47

От губернатора Псковской области получен ответ в котором указано о внесении изменений в указ о запрете БПЛА . Региональному отделению “Федерации авиамодельного спорта России” по Псковской области разрешено использовать территорию аэродрома для проведения тренировок и соревнований по авиамодельному спорту. Фестиваль по авиамодельному спорту пройдет 24 июня. Мы продолжаем подготовку к проведению мероприятия.

АК47

Работаем по плану проведения Фестиваля России по авиамодельному спорту который состоится 24 июня 2023 года. Заезд участников с 22 июня с 11-00 часов в четверг. А дальше будем остальных встречать 23 июня и 24 июня с 09-00 часов. Авиамодельное -шоу 24 июня с 11-00 часов. Небо для полетов будет заказано 22, 23, 24, 25 июня с 09-00 часов до 22-00 часов на всё время проведения мероприятия. Мы готовимся и всех желающих ждем к нам в гости. С уважением Андрей Кротов.

9 days later
АК47

Поля выкошены, территорию готовим, работаем по плану, подлетываем.

10 days later