Фестиваль Авиамодельного спорта России в городе Великие Луки 3 июня 2023 года.

АК47

Уважаемые друзья и коллеги в связи с данной обстановкой в стране и мире наш фестиваль придется отменить. Отнесемся к этому с пониманием. Увы я со своей стороны сделал всё возможное и невозможное. Мы готовились и приложили не мало сил, но обстоятельства сложились Так. Надеюсь что придет время и мы собираемся на нашем фестивале. С уважением ваш Андрей Кротов.

salma

Понимаем. Ценим твои усилия. Но время такое, ничего не поделаешь. До лучших времён. Спасибо за инфу. А шарам разрешили? В Луках буду позвоню.

АК47

Игорь будешь в Луках надо увидеться. Шары будут.

АК47

От губернатора Псковской области получен ответ в котором указано о внесении изменений в указ о запрете БПЛА . Региональному отделению “Федерации авиамодельного спорта России” по Псковской области разрешено использовать территорию аэродрома для проведения тренировок и соревнований по авиамодельному спорту. Фестиваль по авиамодельному спорту пройдет 24 июня. Мы продолжаем подготовку к проведению мероприятия.

АК47

Работаем по плану проведения Фестиваля России по авиамодельному спорту который состоится 24 июня 2023 года. Заезд участников с 22 июня с 11-00 часов в четверг. А дальше будем остальных встречать 23 июня и 24 июня с 09-00 часов. Авиамодельное -шоу 24 июня с 11-00 часов. Небо для полетов будет заказано 22, 23, 24, 25 июня с 09-00 часов до 22-00 часов на всё время проведения мероприятия. Мы готовимся и всех желающих ждем к нам в гости. С уважением Андрей Кротов.

9 days later
АК47

Поля выкошены, территорию готовим, работаем по плану, подлетываем.

10 days later
АК47

Ну вот мы и провели ещё один праздник авиамодельного спорта России. Конечно на сегодняшний день это досталось большим трудом. Но мы сделали это и наш праздник удался! Дорогие друзья кто принимал частие в нашем мероприятии, всем вам огромное спасибо и уважение за ваши прекрасные полёты. Тяжело, но здорово!!!

10 days later
10 days later
7 days later
16 days later
salma

Поздравляю всех кто имел отношение к ВВС и всех остальных моделистов.

9 days later
АК47

Да , всех с праздником! Жаль что он теперь так скромно празднуется, не то что в Сталинское время Советского союза. С праздником дорогие пилоты!

3 months later
АК47

Спасибо Володя за прекрасный фильм в память о нашем хорошем друге Сергее Васильевиче АМЕЛИНЕ!!!

1 month later
salma

С Новым 2024 Годом поздравляю всех.