Фестиваль авиамодельного спорта России в городе Великие Луки 03-05 июня 2022 года.

salma

Тишина нарушилась. Уже радует.

salma

Ссылку о положении в другом формате можно?

23 days later
АК47

Приветствую вас мои дорогие друзья. Подготовка к Фестивалю идет своим ходом. Жаль только погода пока не радует, холодно и ветрено. Нет возможности полетать. Но будем надеяться что ближе к нашему мероприятию погода будет более благосклонна к нам. Хотя нам не привыкать, за эти годы всякое бывало. И так готовимся и до скорой встречи, у нас с Вами всё получиться. Жду Вас в Великих Луках!

SpeedStep

Ежегодный фестиваль авиамодельного спорта в Великих Луках 2022

💥Ежегодный фестиваль авиамодельного спорта пройдет 3-5 июня в Великих Луках

На мероприятии можно увидеть более 150 авиамоделей различных классов: радиоуправляемые планеры, спортивные поршневые самолеты, модели с реактивными двигателями, модели-копии, вертолеты.

В фестивале примут участие спортсмены различного ранга и звания, начинающие пилоты, чемпионы России и международного уровня, инженеры, проектирующие и строящие модели самолетов своими руками.

Участники проведут показательные полеты, которые не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Помимо виртуозных выступлений, зрителей ждут сюрпризы, конкурсы, подарки, вкусная кухня, мороженое и сувениры.

Фестиваль пройдет на территории аэродрома города Великие Луки Псковской области. Организаторами традиционно выступают Авиамодельный спортивный клуб «Открытое небо» при местном отделении ДОСААФ города Великие Луки и Комитет по физической культуре и спорту при администрации г. Великие Луки.

Посмотреть репортаж с прошлогоднего фестиваля можно тут: На территории аэродрома города Великие Луки состоялся праздник авиамодельного спорта

Ссылка 1: Регистрация участников и зрителей

Ссылка 2: Регистрация участников и зрителей

12 days later
АК47

Ну что мои уважаемые друзья и коллеги? Мы начинаем наш Фестиваль! Завтра, то есть 1 июня мы завозим оборудование и инвентарь для нашего мероприятия. В четверг начинаем встречать гостей и производить регистрацию участников. Полетная зона готова, кемпинговая зона готова, так что можно летать. С погодой колдуем и будем надеяться что у нас все получиться и пройдет по плану. Берите с собой теплую одежду, крема , спреи от комаров и резиновые сапожки могут пригодиться. На всякий случай. Так что До скорой встречи в Великих Луках!!!

Нотан

Народ уже выдвигается. Главное, погоды лётной Вам, в подарок. Успех мероприятия зависит от дружной компании и трезвого расчёта ,хорошего настроя!!! 😜

kazakov_98

Андрюха, привет! В этом году опять мимо… Так соскучился по Лукам! Удачи вам, погоды миллион на миллион, и отлично провести время в кругу друзей. Надеюсь, в скором времени я к вам присоединюсь.

Нотан

События развива Ются стремительно. Летают пилоты… Дождь пережидая.

ivi-aviator

Какой странный формат сайта стал… Как теперь фотографии сюда постить? Я пытался. Не получилось:(

icsae

Скажите Кротову, группу пусть сделает в Телеге и туда оперативно забрасывайте фотки и видосы! А дома потом и сюда зальете!

АК47

Давай фото и видео в группу. Да и на будущее можно все вопросы порешать в теме.

tetris2

Как я понял, не видео не фото мы не увидим.