Ищу тренера,который научит летать!

tugricon

Всем привет!
Возьму уроки лётного мастерства.На симуляторе летаю сносно,в поле после взлёта впадаю в ступор,в результате получаются дрова.Буду благодарен за любую консультацию и помошь.Желание летать огромное,опыта-ноль.
P.S. Ищу друзей и единомышленников на Северо-востоке Москвы,где летаете давайте летать вместе.

tlvct

А где на Северо-востоке обитаешь? может что посоветую в зависимости от района…

tugricon
tlvct:

А где на Северо-востоке обитаешь? может что посоветую в зависимости от района…

Обитаю в районе Медведково.

tlvct
tugricon:

Обитаю в районе Медведково.

сосед значится…
Тут вариан тогда такой - Едешь на Корнейчука в ДЮТ, там моделистов куча, правда летают в основном на больших самолётах и просишь дядей помочь в освоении полётов. Второй вариант - едешь в Мытищи со стороны ТЭЦ заезд. Там тоже есть авиа кружок. Есть опытные летуны, пара гонщиков. Думаю Паша там не откажет в освоении. Кстати там же и поле здоровенное за тэц есть, они там и летают. Ну а сами полёты- за первым лесом после кольца, в районе высоковольтки, либо вариант - яуза в р-не насыпи, либо стадион около 290й школы. Это вот основные места.
К сожалению я тебе особо не помогу в обучении так как сам ещё летаю как птенец, но может когда и составлю компанию.

alex144

При Вашем желании приехать в Подоьск можно попробовать научить. При условии Ваший способности научиться вообще “на шнуре” это не такой длительный процесс.

tugricon
tlvct:

сосед значится…
Тут вариан тогда такой - Едешь на Корнейчука в ДЮТ, там моделистов куча, правда летают в основном на больших самолётах и просишь дядей помочь в освоении полётов. Второй вариант - едешь в Мытищи со стороны ТЭЦ заезд. Там тоже есть авиа кружок. Есть опытные летуны, пара гонщиков. Думаю Паша там не откажет в освоении. Кстати там же и поле здоровенное за тэц есть, они там и летают. Ну а сами полёты- за первым лесом после кольца, в районе высоковольтки, либо вариант - яуза в р-не насыпи, либо стадион около 290й школы. Это вот основные места.
К сожалению я тебе особо не помогу в  обучении так как сам ещё летаю как птенец, но может когда и составлю компанию.

Спасибо за помощь . С первым вариантом ясно,а по поводу второго варианта если можно поподробнее,как с Пашей связаться и где конкретно авиа кружок в Мытищах. По поводу поля у тэц- возможен ли там взлёт с колёс,яуза в районе насыпи - это где? Извини за непонятливость.Заранее спасибо.

tugricon
alex144:

При Вашем желании приехать в Подоьск можно попробовать научить. При условии Ваший способности научиться вообще “на шнуре” это не такой длительный процесс.

Подольск-это не Магадан ,так что приехать можно.
Как с вами можно связаться?

alex144

Если получили телефон на ЛС-дайте знать.

tugricon
alex144:

Если получили телефон на ЛС-дайте знать.

Телефон получил,аж четыре раза.Позвоню сегодня вечером,раньше не могу.

pasty
alex144:

При Вашем желании приехать в Подоьск можно попробовать научить. При условии Ваший способности научиться вообще “на шнуре” это не такой длительный процесс.

Если можно и мне телефон…хочу поучиться, на симуляторе летаю нормально, а вот в поле…😦((((, заканчиваю ремонт тренера…Заранее спасибо

tugricon
pasty:

Если можно и мне телефон…хочу поучиться, на симуляторе летаю нормально, а вот в поле…😦((((, заканчиваю ремонт тренера…Заранее спасибо

Привет.Можем поучиться вместе,я думаю для Маэстро это будет удобнее учить сразу двоих.Если до субботы управитесь с ремонтом, в воскресенье можем поехать вместе.В любом случае о своем решении скинте на e-mail:
tugricon@rol.ru