Черноголовка. Есть кто живой?

Victor76

Василий! От всей души! Лучше поздно… Счастья тебе и здоровья!

RUCCI4

ВАСИЛИЙ, ДРУГ ,ПРОСТИ НАС ЧТО ПРОВОРОНИЛИ ТВОЮ ДНЮХУ , с днем нарождения тебя , хоть и с прошедшим 😃

vasy196969

Огромное Спасибо всем за поздравления!!!:ВСЕМ drinks_cheers:😃😃😃😃😃

vasy196969

Собираюсь в Молзино на целый день присоединяйтесь!!!

vasy196969

Сегодня собрались полетали немного в Молзино Я,Юрик,Володя,Максим,и Юрий Палыч и Дениска правда смотрел!!! Завтра если погода не подведёт то на полеты опять соберемся!!!

vokir

Сегодня полетал после Василия, ветер только усиливался. Потерь нет, но сесть по полосе не получалось, садился поперек полосы.

gluck35533

Мы вчера ездили в Монино.Поржали отдуши.Место там проклятое.Но на квадрики похоже не действует.Ездил я с Вовой и Серегой (Wesson).У Вовы на 700-тке срезало вал с мотора 5 мм стали.Вовремя поняли, что ротор теряет обороты и на газ не реагитует.Посадили в авторотации без потерь.Это было пока ждали Серегу.После его приезда попробывали 450-тку.Вове что-то в ней не понравилось и он решил подстроить ФБЛ в поле.После третьей подстройки верт при отрыве завалило на бок.В итоге через 15 минут после приезда Вове больше не на чем стало летать.Серега жаловался на сильный боковой ветер и не хотел летать на самолете.Пока я отлетал два акка на квадрике ветер стал стихать и менять направление.Серега соответственно выставил свою эскадрилию на взлетке и начал собирать самолеты.После сборки первого ДВС самого большого понял, что приехал без аппаратуры))).В итоге через 30 минут после приезда наржавшись от души мы собрались и поехали купаться в электросталь, а Серега уехал пить пиво.

Вот так и полетали)))

Bob_marley

Ага угарный день был)))) В монино ни ногой) Видимо карма там работает)

vasy196969
Bob_marley:

В монино ни ногой) Видимо карма там работает)

Я же говорил что нехорошее место! Лешка наш тоже остался без биплана и Сушки!!!

smg2000

Я в пятницу снял со стены свой Су-35, сделал два вылета по FPV. Отлично, всё штатно. Вчера, в воскресенье, дал летнуть на Сушке своему другу. Так модель да же от полосы не оторвалась. На скорости 90 км/ч самолёт умчался в край полосы и там рассыпался… Странно всё как-то.
Хотя на L-39 мы с моим ведомым отлетали без проблем. Внизу ветер дул до 6м/с, а вот на 100м порывами до 50 км/ч.

vasy196969:

Лешка наш тоже остался без биплана и Сушки!!!

У Лёшки оба раза F/S на Футабе 8фг в 300м от пульта.

RUCCI4
vasy196969:

что нехорошее место

Может зря я футабу продал 😁

vasy196969
RUCCI4:

Может зря я футабу продал

ВОВО почем зря!!!

smg2000

Видео я выкладывал и я удалил. Такое падение выкладывать нельзя. Могут быть проблемы. Видео только для внутреннего пользования для разбора полётов. Извините если кого обидел.

RUCCI4
smg2000:

выкладывать нельзя

Блин я ведь знал , а не подумал