Черноголовка. Есть кто живой?

vasy196969

Хорошо полетали сегодня с Владимиром!!!

RUCCI4

Пришла аппа , всю голову сломал уже по настройкам 😃

vasy196969
RUCCI4:

Пришла аппа , всю голову сломал уже по настройкам

Приезжай в Молзино я после 18-00 буду летать присоединяйся заодно посмотрим!!!

gluck35533

Леха!
Посмотрел твой комплект FPV там похоже камера сдохла её к телеку подключаешь с нее видео нету.
Передатчик вроде жив, но нужно проверять с другой камерой и приемником.

Victor76
vasy196969:

Приезжай в Молзино я после 18-00 буду летать присоединяйся заодно посмотрим!!!

Блин, сижу дома в отпуске и на больничном 😃, но сегодня вроде полегче стало, думал сгонять в Мозино и не поехал…

RUCCI4
Victor76:

в отпуске и на больничном

Да Вить это жесть 😃

vasy196969

А я погонял два АКА на Капе один на биплане и два на Сбаше вот как-то так!!! Погодка Штиль!!!

vasy196969

Ау НАРОД что все ушли на Фронт никого нету??? После 18-00 собираюсь подлетнуть!!! Присоединяйтесь желающие!!!

gluck35533

Я буду обои клеить) На макс вероятно не попадаю.С полетами пока тоже глухо.Дела навалились.

Vetal_Ch

Я тоже в эти выходные буду продолжать заниматься ремонтом. Так что тоже не составлю компанию. 😦

Vetal_Ch

Сегодня утром выполнил обкатку ДВС вот на этом аппарате рядом с домом:

Теперь найти бы где его облетать. В Молзино на ДВС запрет, а в Монино что-то боязно после последних крашей у Василия и Алексея. 😃

vasy196969
Vetal_Ch:

выполнил обкатку ДВС

А какой ДВС ???

san_AA

Теперь найти бы где его облетать. В Молзино на ДВС запрет, а в Монино что-то боязно после последних крашей у Василия и Алексея. 😃[/QUOTE]

А зря не хотите в Монино! Нет там ни каких помех…если конечно аппаратура приличная и 2,4 Ггц. С удовольствием поприсутствовал бы на облёте, да и помог бы. Если готовы к облёту, то в личку обменяемся телефонами.

Bob_marley

классный самолет!!! да уж, непонятно где облетывать) монино заколдованное место)