Черноголовка. Есть кто живой?

vasy196969

С искренними поздравлениями шлю тебе Алексей, своё поздравление! Пусть с этого дня все твои начинания будут успешными, а модели как можно дольше держались в небе. Как и авиамодели стремятся к небу и лишь там живут по-настоящему, так и твоя жизнь пусть будет легкой, прозрачной и вожделенной, чтобы твоей душе хотелось купаться в теплых волнах ветра!С днем Рождения!!! Всего самого наилучшего!!!😃😃😃

vokir

Алексей, поздравляю!!! Пусть твоя реактивная эра продолжается, сил тебе и здоровье на это.

gluck35533

Леха!С Днем рождения!Удачных полетов.Мягких посадок.Удачи по жизни и хорошего настроения!

vasy196969

Полетали сегодня Юрик,Алексей,Дима,Дениска!!! Завтра если погода позволит то в небо в небо!!!

vasy196969

Полетал сегодня с Дениской замечательно и Юрий Палыч к нам присоединился!!!

Vetal_Ch

Леш с наступившим тебя днем рождения! Прежде всего здоровья и успехов в авиамодельном деле!!! 😃

vasy196969

Сегодня погонял Сбаша 4 АКА в одиночестве!!!
Вот для разгона осенней хандры!!!😁😁😁

gluck35533

Ну так погода сегодня благоприятствовала.
Надеюсь на выходные прогноз тоже благоприятный будет.

С пищялкой в прошлые выходные конечно прикол вышел.
До цессны Денис первый добежал и отсоединил рывком от нее аккумулятор.Пищалка с балансирного похоже и слетела.Мы по сторонам на предмет обломков посмотрели и ушли так как их и не было.Я цессну за машину поставил и начал на квадрике летать.А собираться стал смотрю пищалки нет.
Пошел по направлению к месту падения глянул по сторонам ничего естественно не нашел.Пастух спросил в чем дело.Я ему рассказал.Где говорит потерял.Я ему показал рукой направление и как она выглядит на квадрике.

Надежда найти пищалку в поле конечно бесконечно мала, но ему это удалось.
Я уже новую заказывать собрался.

Был приятно удивлён.)))

pilot-082
gluck35533:

Был приятно удивлён.)))

Мы сами с Василием были в шоке )))

gluck35533

Я вероятно буду.В какой день пока не знаю.Да и прогноз погоды было бы глянуть не лишним.