Черноголовка. Есть кто живой?

gluck35533

Ромик с днем рождения!Всех благ!
Леха давай поправляйся скорее!

savin_r
gluck35533:

Ромик с днем рождения!Всех благ!

Спасибо 😁😁😁😁

RUCCI4

Ром Поздровляю С Днем Рождения! Сибирского здоровья и кавказского долголетия !

vokir

Рома! С Днем Рождения! Летного здоровья тебе и мягких посадок.

Vetal_Ch

Рома с днём рождения! Успехов тебе во всем! 😃

Зима розыгралась не на шутку. После таких снегопадов на поле в Молзино наверное не проехать, разве что на снегоходе.

vasy196969

Был сегодня в Молзино полоса почищена!!!

gluck35533

Мы тоже были.Подлетнули чутка.Я, Вова и Юрий Павлович заезжал.
Итоги полетов таковы: Вовину 450-тку засадили в снег - основная шестерня в минусе.Юрий Павлович тоже проверил толщину снежного покрова на поле.В минусе основная шестерня в сборе лыжи и плавник хвостового стабилизатора на 550-ке.Я тоже проверял толщину снежного покрова.Правда от того что на взлетку попасть не мог при посадке.3 акка на самолете отлетал.Холодно - акки и сервы мерзнут.Летали с 14.30 до 16.30.Жаль поздно собрались.Последний акк я отлетал уже в снегопад.Самолет практически не видно было.Но все цело.

P.S. Расчистить бы место для стоянки и взлетку подальше.Может денюжек трактористу дать или житкой валютой?
Вась завтра летать поедешь?

Снега вроде не обещают.Ветер в норме правда до -17 днем.

gluck35533

Забавный гарлем шейк.Я не видел такого)

Bob_marley

Я так понимаю завтра отбой) опять настила непогода.

gluck35533

Да жопа какая-то.Там небось еще и грязи по колено.Все растаяло.Пора покупать радиоуправляемую подводную лодку) или катер)

Bob_marley

Ну типа того) у меня на этот случай багга влгозащищенная) а теперь ещё и до фига мощная))) буду завтра бороздить лужи)

Vetal_Ch
RUCCI4:

Это не бзик ,это БАБКИ

Это точно. Так-же в 2010 - 2012 годах перемещали военные учебные заведения, Гланое командование ВМФ и многие другие учреждения Минобороны России за пределы Москвы, чтобы освободить территорию и здания под застройку и сдачу в аренду. 😦

vokir

Также пропал музей редких восстановленных курсантами Рязанского автомобильного училища.

Автомобилей