Черноголовка. Есть кто живой?

pilot-082
ДмитрийСмирнов:

Денисыч красавца покрасил!Как лётные характеристики?

он и ветра не боится, и пешком ходит по небу , можно как планер в руку ловить !!! КЛАСС !!!

vasy196969

Завтра собираюсь с Утра полетать буду в Молзино в 10,

Vetal_Ch
vasy196969:

Погонял сегодня на славу!!!

Ты что сегодня один летал?

Андрей_Васильев
Vetal_Ch:

Ты что сегодня один летал?

Ну, как сказать… Я тож сегодня летнул. Только не тут, а там. За Истомкинским мостом. Наконец-то принёс домой не дрова, а уцелевший самоль )))

vasy196969
Vetal_Ch:

Ты что сегодня один летал?

Да летал один ,потом Володя (Bob) приехал правда при взлете розбил Сбаха,на вертолетах тоже не удалось полетать ему что-то с настройками! На завтра планирую опять летать с Денчиком будем парой сушечки выгуливать!

ZAMolet
vasy196969:

Да летал один ,потом Володя (Bob) приехал

vasy196969:

На завтра планирую опять летать с Денчиком будем парой сушечки выгуливать!

Хватит уже дразниться полетами:) Мне уже к вам охота:)
А вообще молодцы конечно, по белому завидую вашей летной активности.

vasy196969
ZAMolet:

Хватит уже дразниться полетами:) Мне уже к вам охота:)
А вообще молодцы конечно, по белому завидую вашей летной активности.

Спасибо большое! А так приезжай в гости полетаем✈✈😁😁😁

ZAMolet
vasy196969:

Спасибо большое! А так приезжал в гости полетаем

При первой же возможности:)

vasy196969

Я в Молзино погулял Сушечку на Сбахе 15мин на аке правда ветер порывистый но Гардиан помогает

gluck35533

А я сижу дома, сопли на кулак наматываю.Алергия мать ее достала.
450-тку вчера починил.
Может сегодня мелкий самолет начну собирать.

Victor76

Я тут тоже коптера чуток погонял, вчера в бане а сегодня в Молзино. В Молзино с коптером авария произошла… Я сначала и не понял что случилось, подумал что только площадка с компасом от вибрации оторвалась, а нет… Получилось что на заднем, левом двигателе в воздухе оторвалась лопасть и срубила площадку с GPS датчиком и компасом, чудом посадил(с половинкой винта!).
Ещё выгулял и пару самиков- пенолёт и MXR-70, у последнего правда на крайней посадке шасси оторвал, мне простительно 😉, летаю на нём по разу в год…

Vetal_Ch
pilot-082:

<iframe width=“1366” height=“768” src=“www.youtube.com/embed/J3NyptGJzLo” frameborder=“0” allowfullscreen></iframe>Расслабтесь!

Денис это что за шифровка такая. Ты случаем не на иностранную разведку работаешь? 😃

vasy196969

Хочу поздравить нашего уважаемого Максима с его днем рождения! Пожелать ему крепкого здоровья,долгих лет жизни,успехов в нашем хобби чтобы занимал лиш призовые места ну и всегда летной погоды! С Днем Рождения Макс!!!😃😃😃😃😃