Черноголовка. Есть кто живой?

vokir

Алексей, чувствуется твоё присутствие на наших полетушках. Я думаю ещё не раз тебя порадуем хорошими полётами.

gluck35533

Парни кто завтра летает?Я собираюсь к 12.00.Кто составит компанию?

Vetal_Ch

Полетали сегодня не плохо. Были Василий, Виктор, Дима, Я и Иван подъезжал. Но для меня летная смена завершилась катастрофой. Малость зарулился и с высоты примерно 3 метров с полупетли плошмя об планету. Мотор и винт целы а вот шасси вырвало вместе с площадкой крепления, соответственно нижняя передняя часть фюзеляжа и капот внизу в хлам. Консоли в районе корневых нервюр тоже существенно пострадали. На будущее урок не совершать такие маневры на малой высоте.

gluck35533

Цессна тоже в минусе.Но там конечно все не так печально как у Виталия.
В крыле трещина, капот, винт.Свалился в штопор пытаясь сделать петлю на малой скорости.Высота опять же маленькая была метров 7.
В полуметре от земли поймал, выровнил но все равно плашмя в итоге об планету.
450тка лететь не хотела по началу.Сбилась каким то раком калибровка у регулятора.Но потом повисел один акк хвостом к себе.Пытаться летать через силу не стал.Как то стремновато все таки. Не знаю как это побороть.

Victor76
gluck35533:

Как то стремновато все таки. Не знаю как это побороть.

Не боись, вертолёт, в отличии от самолёта, после ремонта всегда новый;)

Видео с борта ская и чумадана.

Виталий, я тебя обманул… у меня ЯК-55, а СУшка у меня большая была… От маленькой сушки у меня капот есть, только перекрашивать придётся.
Забери биплана бальсового, под твою мотоустановку самый раз.

gluck35533

Во видишь Вов даже на боенг футабу ставят.А ты хитек купил)

Bob_marley

Спектрум у меня! Ну денег на футабу нет… Дорого все нынче.

vokir

Я так понимаю погоде наплевать на наши выходные.

gluck35533

MiniSky тоже готов.Облетаю потом обклею цветным скотчем.

vasy196969

Соревнования!Приглашаются все желающие!

lex71

Сегодня в Молзино летаем? Господа пилоты!