Черноголовка. Есть кто живой?

vokir

Тебя пилотажки интересуют или копии.

Андрей_Васильев
ДмитрийСмирнов:

смастерить чего-то

Привет, Дим!
Тут уйма чертежей 😃
Был сейчас у Володи, забрал его “склад чертежей” 😃 Специально “под подложку” придётся самостоятельно адаптировать. Всё более-менее пилотажное скинул на Я-диск. (Осторожно - зип-архив за полгига)

gluck35533

Мы с Вовой летали в прошлое воскресенье в Молзино.Васька в выходные работал.Впечатлений было не много.Я бы сказал положительных не много. Было огромное желание полетать на вертолете по этому прошлая неделя была потрачена на восстановление 450-тки.И все бестолку т.к. она опять не полетела.Тряслась как препадашная.Взбесила меня прям.Как запарожец - делаешь его делаешь, а он один хрен не едет толком.Все валы и хвост в сборе были заменены на новые с предварительной проверкой на стекле на кривизну + подшипники основного вала. Лопасти основные и хвостовые проверены на балансире.Че там трясется я х.з. Выкину нафиг!
В общем матерился 3 часа пока летали.В итоге отлетал три акка на минискае и поехал домой.Вова 2 акка на 700-тке и 4 акка на 450-тке.Вот и все полеты.Свежо и акки подмерзают.

gluck35533

Прани в связи с запланированой покупкой 450-тки под 6S силовую выставляю на продажу купленные в конце апреля акки 3S которые мне теперь тупо не на что ставить.
gensace.de/gens-ace-2600mah-11-1v-60c-3s1p-lipo-ba…
В наличии 4 пака.
Каждый летал максимум раза по 3-4.На акках перепаяны силовые разъемы с T-connector на ХТ-60.
В общем акки абсолютно новые.
Один акк слегка замят (упал на квадрике), но характеристики не потярял.
Покупал по 2900 р. за акк.
Отдам по 2300 р. за акк., замятый за 2000 р. Предлагаю пока своим, на барахолке не размещал объяву. Предложения в личку или звоните.

gluck35533

Поздравляйте с обновками!

Продажа акков актуальна!

Андрей_Васильев

Поздравляю!
(“Ну, теперь то мы вдвое больше сена для моей Мурки накосим!!!”((С) Кот Матроскин)) 😃

gluck35533

Ага)По этой части у нас Вова специалист!Правда потом валы приходится менять иногда))

Кстати кто может знает как сделать или где купить маленькую лыжку под хвостовое колесо на сбах?

vasy196969

[QUOTE=gluck35533;6719429]Поздравляйте с обновками!
Дима поздравляю с приобретением, когда обет???

vokir

Тоже почти готов к полётам.

Размах 1550 мм, вес 2 кг.

Андрей_Васильев
vokir:

готов к полётам.

Не забываем правило: Полетал - отчитайся! Порадуй товарищей. 😃

RUCCI4
gluck35533:

Ага)По этой части у нас Вова специалист!Правда потом валы приходится менять иногда))

Кстати кто может знает как сделать или где купить маленькую лыжку под хвостовое колесо на сбах?

Привет ! а зачем она тебе ?

gluck35533

Привет Лёха!Сбаха собираю.На основное шасси лыжи есть, а маленькое колесо под рудером без лыжи.Не по фен шую как-то.

Облет новой 450-тки через пару недель.Завтра дела.В следующие выхи я уеду в деревню к родителям жены.По этому пока только в планах.Хочу еще попробывать побороть “дрож китайца”.Есть пару мыслей.Если не поможет переставлю с него приемник на ALIGN поднастрою и на облет.

vasy196969

Владимир (vokir) поздравляю тебя с твоим юбилеем! Желаю крепкого сибирского здоровья,успехов в нашем хобби,ну и конечно мягких посадок!!!😃😃😃

ДмитрийСмирнов

Присоединяюсь к поздравлениям!!!Всего наилучшейшего Володя тебе!!!И вопрос про самолет-он самодельный ?

Андрей_Васильев

С Днём рождения, Владимир! Здоровья побольше! Успехов и удовольствия в увлечении и не только!

Vetal_Ch

С юбилеем Владимир! Крепкого тебе здоровья, успехов по жизни и в авиамодельном хобби! 😃

gluck35533

С юбилеем!Удачных полетов, мягких посадок и хорошего настроения!

vokir

Дорогие ребята, большое спасибо за поздравления. Каждый из Вас приложил руку, что бы поднять меня в воздух. Хорошо, что Вы есть.

ZAMolet

Из дааалекой сибири, тоже летит поздравление с Днем Рождения. Два раза по пять, толи десять, толи двадцать пять, а в любом случае еще все впереди, удачи и крепкого здоровья!

vokir

Алексей, Сибирь хоть и далеко, но ты всегда снами. Большое спасибо.