Черноголовка. Есть кто живой?

MAX-65

А не устроить ли нам открытие сезона 2017 на нашем поле в Молзино!?
С шашлыками машлыками и жёнами детьми и приглашёнными друзьями!
Думаю 14 часов 01 января будет самое то!!! кратенько часитков до 18-ти, чтоб стемнело и пиротехника была во всей красе!пиротехника лед устройства подсветки и подсветка на ЛА для ночныъх полётов приветствуется!
Ещё есть время на подготовку!

gluck35533

Предложение конечно заманчивое.Но на половину метеозависимое)).Я с большой вероятностью уеду на новогоднюю ночь в Зеленоград.Если не уеду то постараюсь быть.

Bob_marley

предложение хорошее. Думаю я не в состоянии буду доехать к этому времени 1го числа по причине неистового пьянства с товарищами в ночь с 31 - 1.
Если кто то захочет повторить шашлыки в молзино чуть позже, к примеру числа 3-4, я был бы за))

MAX-65

Я думаю прежде всего о себе, эгоист- барыга- мироед!!! Нейстовские возлияния в прошлом далёком… пора думать о вечном и здоровье… Бутылочку на двоих это максимум… После такого я обычно к 12-ти следующего дня- огрурцом… За все НГ праздники я не работаю 3 дня… 1,6,7. всё… и далее до отпуска без выходных… Такие вот мы мироеды!

1-е кстати пожалуй будет самым тёплым днём в январе…
www.meteoblue.com/…/Малобуньково_Россия_875292

ZAMolet
MAX-65:

А не устроить ли нам открытие сезона 2017 на нашем поле в Молзино!?
С шашлыками машлыками и жёнами детьми и приглашёнными друзьями!

Вот это круто!!!

vasy196969
MAX-65:

А не устроить ли нам открытие сезона 2017 на нашем поле в Молзино!?

Я тоже за мероприятие!!!

MAX-65

Часов с 4-х начнёт темнеть если кому нуно могу прихватить с собой фонарики с расчётом на бесфонарных…

В 1-м числе важно одно, 1-го именно праздник и 1-го точно никто не работает, далее возможны варианты… Кстати 1-го будет проще всего собрать стол по принципу с мира по нитке, у всех остаются харчи с праздничного стола и они ещё не протухнут… А вот на 3-е 4-е нужно будет ганошить отделбно и это ни какого энтузиазма не вызовет, в связи с 3-х дневным уже состоявшимся обжорством. Нужно будет только централизованно затарится шашлыком и углями…

vasy196969
MAX-65:

1-го точно никто не работает

MAX-65:

с мира по нитке

походу 1-го ничего не получится, так как тяжело будет народ собрать после празднования Нового Года!!!😃😃😃😃😃

Андрей_Васильев
vasy196969:

так как тяжело будет народ собрать

Кто намерен ещё и в поле с коллегами НГ справить, то дома будет праздновать “с чувством, с толком, с расстановкой…”, без фанатизма, с прицелом на полетушки 😉 Ну, или просто шашлычок с единомышленниками, если погода совсем против будет.

Андрей_Васильев
vokir:

Я бы тоже подъехал первого.

Володь, маякни, если в машине будет свободное местечко 😉

vokir

Придумаем что нибудь. Главное что бы собрались.

ZAMolet
vokir:

Главное что бы собрались.

Ну а что, судя по записям, трое уже есть. Значит надо ехать, а там еще кто-нибудь подтянется, так и бывает. Удачи вам ребята, очень хорошее дело. Всех с Наступающим Новым годом!!!

vokir

Алексей, мысленно ты всегда с нами. С Новым годом тебя!!!

Vetal_Ch
vasy196969:

походу 1-го ничего не получится, так как тяжело будет народ собрать после празднования Нового Года!

Я попробую подъехать всем семейством и маленьким самолеткой (слойка).

vasy196969

Поздравляю Всех с Наступающим 2017 годом!Под бой часов, под звуки вальса,под Новый год желаю вновь поднять бокал за мир и счастье,надежду, веру и любовь!😃😃😃😃😃😃

Jerico

С Наступающим Новым 2017 годом товарищи пилоты!
Золотых вам яиц! Уютного гнезда и полной кормушки!