Черноголовка. Есть кто живой?

RUCCI4

Если бы федерация модельного спорта была бы заинтересованна то все бы получилось , а так просто тратим трафик инета 😃

Андрей_Васильев
MAX-65:

Поднавалимся мужики!!!

Дочка спрашивает у мамки: “Чо надеть в первую брачную ночь?”

  • “Хоть в скафандр оденься! Задумали трахнуть - трахнут.”… Минтрансу откровенно очень хочется бабла 😦

ПыСы: Доступные телодвижения произвёл.

RUCCI4

меня вот это порадовало об отказе в регистрации ,собственник имеет судимость по общественно опасным статьям хулиганство, терроризм;, в думе сидеть можно а игрушку нельзя 😃

vasy196969

Заряжаюсь, пойду полетаю чуток, желающие присоединяйтесь.

igorrb
vasy196969:

Заряжаюсь, пойду полетаю чуток, желающие присоединяйтесь.

Я вчера налетался и на бензинке и на су29 и на ил2, погода была чудо, без ветра и тепло!

Vetal_Ch
vasy196969:

Заряжаюсь, пойду полетаю чуток, желающие присоединяйтесь.

Как отлетал Василий? Был ли ещё кто.

gluck35533

Я в отъезде был.Может в следующую субботу удастся.Нужно сбах облетать.

vasy196969
Vetal_Ch:

Как отлетал Василий? Был ли ещё кто.

Нет,планы изменились, в понедельник с Володей полетаю и надо облетать его новый самоль!!!

vasy196969
vasy196969:

в понедельник с Володей полетаю

Да уж, погодка солнечная но ветер порывистый, поднял Сушку, полетал три круга, и тут порыв ветра понёс модель в сторону участка, а модель не слушается и приземлилась за забором. А на поле снега много, пришлось с Дениской доставать модель, в итоге модель благополучно достали, правда летать никто не рискнул из-за ветра, так что Володин самолёт не облетали, Денискин самолёт не облетали, Игорь приехал попытался взлететь на модели, но при взлёте цанга с винтом слетела в снег (все увидели в этом знак) и не стали рисковать попили чаю пообщались и разъехались по домам!!!

Wesson

М-да. Как-то все хуже и хуже погода для авиамоделистов становится. Раньше если мороз, то дым из труб вертикально поднимался, а теперь и мороз и ветер и все удовольствия 😦 Я в этом году даже на лыжи самолеты ставить не стал. Тепла дождусь. Хотя когда DJI Mavic наконец приедет, подъеду полетать-поснимать.

gluck35533

Серега привет!Решил коптер приобрести?
700-тку то починил?Я тебя последний раз видел когда у нее по весне в Монино вал хвостового ротора срезало.Как дела то?Погода дрянь.Либо мороз либо ветер либо снегопад.Я последний раз в поле выезжал недели за 2 до НГ.На минискае лыжи не нужны у него шасси отсутствует)Сбах собрал.Вот жду погоды для облета.

Wesson

Привет Дим. Дела - ок. Семисотку не чинил, там по деньгам проще новую тушку купить или ещё лучше слегка бу 😃 но поскольку узнал, что существует такая классная вещь как DJI Mavic, весь бюджет был потрачен на него:) О вертолете позже подумаю.

gluck35533

С вертолетов пересаживаться на коптеры это первая степень лени.)))У нас Вова уже до второй докатился - багги закупает.Уже 2 шт. приобрел.))

Wesson

))) Вова - крут 😃 Ну меня DJI Mavic интересует скорее не как FPV девайс, а как летающая стабилизированная видеокамера к тому же очень портативная. Всегда хотел полетушки качественно с воздуха поснимать.

lex71

Господа пилоты сегодня кто летает?

Мы с Денисом в Молзино собираемся

Bob_marley

Эх. Завидую. Тоже хочу полетать. Наверное уже разучился. Думаю на праздниках будет больше времени, и если погода позволит, то точно приеду.

gluck35533

Да на 23 тоже планирую.
До празников не получится.