Черноголовка. Есть кто живой?

gluck35533

Да на 23 тоже планирую.
До празников не получится.

lex71

Я с Денисом сегодня в Соколово летал ! Просто супер оторвался! Солдатики такое поле расчистили класс!

MAX-65

Жена на лыжах- Го про 4 блек. Снимал 1080 х 60 фпс при среднем угле…
Я с планером- дешёвая экшен типа Ксиоми или что то в этом духе ребята снимали так что я не в курсе что там и как…
Я когда еду мыльница кассио экслим дальше не помню старая но шустрая 1080 снимает до 60 фпс, а 240строк хреначит до 1000 фпс, скоростная серия до 30 кадров в секунду при полном разрешении (12МП), и может писать в буфер так что когда нажал спуск пишет эти 30 кадров как хош от 30 до нажатия до 30 после и в любом соотношении относительно момента нажатия… Очень удобно забросы щёлкать…

Wesson

Каську такую знаю, идеи в неё заложенные, типа предиктивной серийной съемки до сих пор не часто встречаются, но дикий Роллинг шаттер из-за него все желеит (, а гоупроха хороша все-таки стоит той разницы с китаем в том же формфакторе.

Ive

Не, вот все равно мне не понять, что в этих горных лыжАх такого…

Wesson

Забавный способ перевода одного вида энергии в другой 😃

MAX-65
Ive:

что в этих горных лыжАх такого…

Сейчас уже и мне не понятно, так как я сейчас ползаю гдето на 10% от того что было в молодости…
А в 1994-м году я написал:

Лечу с горы, себя не чая!!!
Я как торпеда!!! Как снаряд!!!
И траектория крутая,
Не знает ни каких преград!!!

Я ненавижу торможенье!
Бугры я тоже не люблю!!
А поворот, он только с целью,
Спасти от смерти жизнь свою!!!

Мой идеальный путь для спуска,
Прямая, словно бы струна!!
А скорость это мой наркотик!!!
Мне без него нильзя не дня!!!

И вот несусь я, в низкой стойке!!!
Навстречу воздуха поток!!!
И нет сильнее наслажденья!!!
Я знаю в этой жизни толк!!!

novistan

Круто , Максим ! И чего ты в поэты не пошел ?! Был бы у нас в Ногинске свой Пушкин !

gluck35533

Праздники на носу товарищи пилоты!
А погода то похоже опять не летная!
Ветер обещают сильный.Невозможно уже дома сидеть на модели любоваться.
Полетать охота!

Vetal_Ch

Всех пилотов с праздником днём Защитника Отечества!!! 😃

vokir

Дорогие коллеги по небу, с праздником Вас Настоящих Мужчин!!! Пусть сбудутся ваши самые храбрые мечты.

MAX-65

А у Юры Куровского сегодня двойной праздник!!! Ещё и ДР… Юра! Здоровья! Здоровья! Здоровья! Здоровья! И времени жизни побольше, остальное добудем!

gluck35533

С праздником парни!А юбиляров с днем рождения!

ДмитрийСмирнов

Мужики привет!!!Может знаете где можно поблизости нарезать детальки для самолёта из бальсы и фанеры?Есть великолепные чертежи для лазерной резки.