Черноголовка. Есть кто живой?

ДмитрийСмирнов

Максим привет, моё личное мнение,что в нашей стране и с нашими людьми подругому нельзя.У нас многонацианальное государство с огромными ресурсами.Если между собой не воюем,так значит жди нападок с наружи,или наоборот.Я внутри своей многочисленной семьи порядок замучился поддерживать(всем не угодишь),а тут в маштабе государства вообще мозг взорвется.Так-же я против всяких митингов и сборов (по глупости участвовал) я за тихое и мирное голосование.

MAX-65
ДмитрийСмирнов:

что в нашей стране и с нашими людьми подругому нельзя.У нас многонацианальное государство с огромными ресурсами.

Это временно… У нас остатки империии… Это не жизнеспособное образование, в миое давно не осталось подобных структур, ярчайший пример, Англия, Франция Испания, Португалия, такие же колониальные империи под напором национально- освободительных движений рухнули в 50-е 70-е годы прошлого века, мы отличаемся только тем, что наши колонии и протектораты не заморские а с нами на одном континеньте, только эти скрепы и скрепляют… Но это временно. И чем скорее мы сбросим гнёт Чечни которой платим дань и иже с ними… Тем скорее страна заживёт нормальной жизнью, но боюсь это произойдёт не на нашем веку… Даже югославия развалилась, чеия и словакия… Нас это ждёт и это неизбежно.

ДмитрийСмирнов:

подругому нельзя.

Не понял о чём это, о отсутствии судебной власти, независимой, законной и справедливой?!

smg2000

Мы уже избавились от обременяющих нас Белоруссии, Украины, Казахстана, Туркмении и остальных “отсталых” республик. Дальний Восток то же слабый, Чечня… Развалим и разобьём на части то что осталось? Что за сепаратизм такой!?

Данный форум технический, хорош флудить на политические темы 😉

ДмитрийСмирнов

Если не флудить,то тема откатывается с первых страниц))) Пишите где,кто и когда летает, а если покажете фото ,то вообще будет чудесно!!!А в споре рождается истина)))

Мужики, а у нас кто-нибудь строит сам самолёты? Я лично всё примеряюсь, но дальше мечт и снов дело не заходит. Очень хочется увидеть фотографии сделанных(не покупных) самолётов.

smg2000

Монино, полоса подсохла:


А вот прилегающие дорожки ещё немного в снегу:

Заезд как всегда через поле, которое пока ещё “жидкое”

MAX-65
smg2000:

Данный форум технический, хорош флудить на политические темы

Ребятушки а где же ещё флудить нам? В курилке чужие все а с Димой мы на поле я не помню когда и виделись!
Это форум не технический, а житейский, в другие ветки площадок зайди!
Эдак мы и праздники отмечать перестанем и с Днюхами поздравлять и на шашлычки собираться! Вы чо с дуба, упали? Шли бы вы лучше в Тушино и учили тамошних сепаратистов сепаратить!))))))))))))))))))))))))))))))
Рим пал?! Пал. и это не зависит от наших флудов и настроений, есть законы развития цевилизации… Империя не эфективное образование чисто экономически и обречено априори!!! Из за чего рухнул рим? Верхи в центре зажрались в роскоши и пороках, а отдалённые территории прозебали в нищите и нужде… Вам это ни чего не напоминает!!!

Само понятие сепарейт, подразумевает отделение мух от котлет, ну не хочу я жить в комуналке и не живу, а в масштабах страны это может нравится только расхитителям недр и асам распила!!! Больше это ни кому не выгодно… Посему а нахуа!?

smg2000:

Развалим и разобьём на части то что осталось?

Англия, Франция, Италия, Португалия, Испания, все вместе взятые эти оставшиеся без колоний распавшиеся империи, прекрасно живут с уровнем жизни много выше чем у нас и ВВП в разы больше, при этом по сумме площади территории они много меньше европейской части России, даже без северокавказских республик… Так что останется дофигище!!! знай работай и не трусь! Главное чтобы всё в дом!!!

smg2000
MAX-65:

Шли бы вы лучше в Тушино и учили тамошних сепаратистов сепаратить!))))))))))))))))))))))))))))))

“О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.” М. Жванецкий.

MAX-65
ДмитрийСмирнов:

Очень хочется увидеть фотографии сделанных(не покупных) самолётов.

Не вижу смысла, совсем с нуля не получится… Бальзу растить не где и ещё много чего покупать придётся по любому, если только по лобзику соскучился кто… Можно подрочить, ОЙ попилить…

ДмитрийСмирнов

Поймал себя на мысли ))) Хочется иногда ПОПИ…ТЬ (на темы не связанные с детьми и всякими домашними проблемами),а не с кем ,и соответственно чего-то умного для себя узнать, вот и завёл разговор. Максим спасибо за поддержание разговора.

MAX-65:

Не вижу смысла, совсем с нуля не получится… Бальзу растить не где и ещё много чего покупать придётся по любому, если только по лобзику соскучился кто… Можно подрочить, ОЙ попилить…

Максим ,на ,а как-же блеснуть ровностью и правильно растущими руками? Среди нас ведь есть люди которые собирают(ли)модели копии. Смысл-не дать мозгу и рукам покоя.

MAX-65
ДмитрийСмирнов:

Смысл-не дать мозгу и рукам покоя.

Шахматы в блиц самое оно!!! И мозг в работе и руками только успевай!)))))))))))))))))))))))))

smg2000:

"О чем может спорить человек, который не поменял паспорт?

А приезжайте к нам в гости в Молзино! Когда подсохнет! Будем говорить только про самоли!!!)))))))))))) На термоядерной тяге!!!

smg2000

Приезжайте в Монино. Там и полетаем. Хочется ещё и полетать 😃

MAX-65

А у вас всё на маленьких колёсиках и с реактивной тягой?

ДмитрийСмирнов

А я в субботу кордовыми самолётами обзаведусь)))Может тогда меня в Монино отпустят)))

К стати, есть у нас мастера по кордовым авиамоделям,чтоб помогли так сказать, подняли в воздух?

smg2000
MAX-65:

А у вас всё на маленьких колёсиках и с реактивной тягой?

Ну колёсики есть и 90мм, но на “реактивной” тяге. Пробег по асфальту около 200м. Но такая модель пока единственная.


gluck35533

Дим, а она у вас реально с турбиной?И керосином пахнет?

MAX-65

Если встать на коньки взять в руки пару кирпичей, и кинуть их что есть силы то отъёдешь назад на реактивной тяге, точнее импульсе! При этом не будет пахнуть не бензином, не керосином не литием не никелем, вообще ни чем, если не пукнешь при броске…) Реактивная тяга это не тип двигателя, а тип движителя, само сабой включая импеллер и даже водомёт!

smg2000
gluck35533:

Дим, а она у вас реально с турбиной?И керосином пахнет?

104мм имп под 8S

ДмитрийСмирнов:

Дима,а кто строил самолёт?

Я 😒

Слева пеноЭлка, справа - бальза:

Процесс строительства можно посмотреть кликнув по фото:

Приборка:


Кликабельно:

novistan

ДмитрийСмирнов

Мужики, а у нас кто-нибудь строит сам самолёты?

Дима ! Заезжай ко мне в гости . Я пилю новый самоль и как раз лобздиком . Кайф необыкновенный ! Как в детстве во Дворце Пионеров !

RUCCI4

Привет всем ! Дим Василий и Володя строят самики