Черноголовка. Есть кто живой?

gluck35533

Странно.Катамараны и монолодки от Traxxas по крайней мере про них видосы смотрел внутри наполнены пенопластом или материалом который позволяет удержать лодку на плаву если она перевернется и отсек с электроникой наполнится водой.

gluck35533

😁😆
Максим жжешь ))

Ive:

Лодку утопили.

Полноразмерную что-ли?
Или RC?
Я почему-то про модель подумал )

Ive
gluck35533:

😁😆
Максим жжешь ))

Полноразмерную что-ли?
Или RC?
Я почему-то про модель подумал )

модель и есть… Не только траксас делает лодки. Конкретно наша была спортивная мини-эко. 30см, пуляет жуть… Толи заклеил плохо, толи заплатка отошла… Там крышку после установки аккумулятора приклеивается скотчем по периметру. Могло сорвать на скорости… А я в этот момент Каталину сажал, заметил поздно, так бы скомандовал газу дать, она бы выпрыгнула…

gluck35533

Бывают в нашем хобби огорчения ничего не поделаешь…

Ive

А жжот это не Макс 😃 это родной мой город жжот. Картинкку шикарную прицепили они, конечно.
Кстати, у Палыча как раз все в порядке с доками.

gluck35533

Картинка огонь…Как будто они там дримлайнеры на стапеле варили в гараже.

Ive
gluck35533:

Картинка огонь…Как будто они там дримлайнеры на стапеле варили в гараже.

наши и дримлайнер могут 😃

lex71

Господа пилоты ! Сегодня кто летает?

Андрей_Васильев

Вот и я удивился - неужто никто не летнул в эти выходные? И суббота хорошая была, да и сегодня вечерком - нормально 😃
Я сходил на поле, пару моментов проверить. Настройки у камеры и выкос движка - поставил проп CW. Без изменения выкоса вчера мне не очень понравилось…

youtu.be/1s3rdgIh0B0

Подумалось - пока поле не застроили, не плохие ВПП там наделали )))

MAX-65

Нельзя там строить, это не поле, а заливной луг, пойма… Я на своём веку не раз помню как оно всё скрывалось под водой полностью… Да и геология там караул, если только на сваях огромных, так как оно испещрено старицами, там везде древние русла реки, с многослойными отложениями… Любой фундамент под нагрузкой поплывёт и капец строению… Яркий пример спорткомплекс в заречьи, уж сколько свай туда заколотили все говорили поплывёт, вот и поплыл… всё ждали что стабилизируется чтоб залить бетоном, когда чуть не рухнул разобрали… Сколько денег на ветер?! Гигантомания всё! Надо было на спартаке строить место великолепное самый верх города песочек…

gluck35533

Я в отъезде был!
Надеюсь в следующие выходные получится!
Погода не подвела бы и аллергией не накрыло бы.
У меня начинаются веселые деньки в этом плане.
Сажусь на колеса ))

Андрей_Васильев
gluck35533:

деньки в этом плане.

" Как я Вас понимаю… Нет, не понимаете. У Вас же нет насморка!.." (Из старой рекламы)
Дочка весенним полинозом с малых лет мается 😦

Ive
gluck35533:

Я в отъезде был!
Надеюсь в следующие выходные получится!
Погода не подвела бы и аллергией не накрыло бы.
У меня начинаются веселые деньки в этом плане.
Сажусь на колеса ))

Авамис Вам в помощь, господа аллергики 😃 по две дозы два раза в день на неделю, дальше если нос дышит - по одной также два раза до конца сезона.