Черноголовка. Есть кто живой?

gluck35533
igorrb:

попросил дочку снять видео

Какой суровый папа)))

У меня говорит руки замерзли!
Ничего - держи ))

Олег_Борисов

Вот

Андрей_Васильев:

Здорово! Тогда будем вместе ждать

Как прилетит сразу свистеть буду )) я в этом деле совсем новичок. На вертушке летаю а вот планер первый будет так что нужно чтобы спец обкатал а потом и я

igorrb
gluck35533:

У меня говорит руки замерзли!

Папа знает, когда замерзли, а когда капризульки! Надо стараться приобщать.

ZAMolet
серега_82:

Подлетнули довольно не плохо

Ух ты, классно. Молодцы. И самолетик вижу знакомый:)

ZAMolet
Андрей_Васильев:

Даже родной, я бы сказал )))

Ну да, типа родил, значит родной😁😁😁

vokir

Добрый вечер, ребята. Вот начал пушер МИГ-15. Размах метр. Чертежи с забугорного сайта. Движок ХХ2212 2750, винт 6Х4 трёхлопастной, регуль 30 А.

igorrb
серега_82:

Полеты в выходные: кто, где, когда?

Я в субботу буду летать после обеда, Welcome

vokir

Продолжаем строительство. Вес этого добра с рулевыми машинками в крыльях 240гр. Многовато что-то.

ДмитрийСмирнов

Володя здравствуй, очень внимательно смотрю на строющийся самолет, видел в живую твои творения поэтому очень жду фоток.

vokir

Дима, тебе как первому моему учителю всегда рад. Не быстро всё получается, но фотки буду выкладывать.

серега_82
igorrb:

Я в субботу буду летать после обеда, Welcome

Скорее всего приеду с СБАХОЙ

vokir

Продолжаем строить, правда не быстро. Вот что получается.

С электроникой и аккумулятором 540 гр.

vasy196969
ДмитрийСмирнов:

.Я тоже новый самолет заложил на стапель

А что за модель???

ДмитрийСмирнов

Василий привет. Самолет фан-флай наподобие как из темы “Фан-флай Super funki это легко”.Мне показалось.что она в изготовлении не намного сложнее плосколета.только размер пришлось смаштабировать под свои потребности.

vokir

Вася, для тебя тетрис самолёты из пеноплекса. vk.com/aviapenorezka Харьков, Руслан т. 8-10-38-096-825-28-14

А это у нас где то в сибири , но он пока заказы не берёт.vk.com/penorezka?w=wall381140548_35%2Fall
Большое спасибо Андрею за наколочку. Я уже заказал Л-39, размах 1200, длинна 1500