Черноголовка. Есть кто живой?

Андрей_Васильев
серега_82:

Планируем в субботу

А и мне “загорелось” 😃 И погоду годную обещают. Решено, заряжаюсь.
Володя, если будешь (в Пешково), я приготовил пару щеколд.

Андрей_Васильев
ДмитрийСмирнов:

к 14 или пораньше

А планирую пораньше (около 12). Отлетаться, а потом народ поснимать, пообщаться … 😃
Если звёзды правильно встанут 😉

ДмитрийСмирнов

Я тогда тоже постараюсь к 12 быть. Буду разкладывать сиденья в машине.но место одно должно остаться.Если что могу подвезти.

Андрей_Васильев
ДмитрийСмирнов:

могу подвезти

Спасибо большое, но “туда” мне удобней самоходом добраться 😃. Вот “обратно”, если будет удобно, с превеликим удовольствием 😃
Блин, если и ты к 12 подгребёшь, нам и полетать некогда будет - так охота потрещать о своём, о девичьем )))
Это я шучу так, канешн )))

ДмитрийСмирнов

Доброе утро.Я к 12 тогда планирую меня жена до 15 отпустила.Осталось 3 аккумулятора зарядить.

Андрей_Васильев

Добро! Постараюсь не опоздать.
До конца не определился, на чём полетать сегодня… )))

Андрей_Васильев

Погода сегодня нам досталась замечательная и ветерок вполне дружественный.
Спалили два регуля. Слава Будде, уплотнённый, но рыхлый снег спасал от десторя аппараты.

С камеры видео резать не вижу смысла, выдаю полностью.

Плохой из меня оператор - объёктив не протёр перед съёмкой 😦 Ну да чем богаты.

Димин полёт

Полёт Игоря

Ссылки на видео выкладываю сразу после загрузки, торопыга 😃 После обработки на стороне хоста становится доступным более высокое качество 😉
Видео со своего борта ещё не смотрел/не резал. Будет позже, если там что интересное окажется 😃

ДмитрийСмирнов

Андрюша спасибо огромное!!! День замечательный удался. Я уже запчасти заказал)))

Андрей_Васильев
ДмитрийСмирнов:

Я уже

Пружинки?
Денёк и впрямь отличный! Такие проживаешь в удовольствие. 😃

ДмитрийСмирнов

Да пружинки.но и на барахолку обьявление закинул.может есть поблизости у кого.

igorrb

Я уменьшил рычаг на серве РВ, дребезг почти пропал, подлетнул пару раз, все ок. К вечеру подмерз наст по полю лыжи здорово катятся. Полетел ещё на Катане с 15сс движком тоже стабильные стал работать из трёх полётов только первый раз заглох, и то долго висел в вертикали.

Андрей_Васильев

Извините, парни, но не наскрёб я в себе творческого вдохновения приличный ролик запилить 😦
Ветром подколбашивало. Да и летал, скорее, через силу, лишь бы акки разрядить - уж больно пообщаться хотелось.)))
В итоге нормальных видов почти и нет…
Скину на ютуб запись крайнего вылета. Там и квадр Серёгин, и дочурка Игоревна в кадре бывают. Пусть потешатся. Как говорят, дорога ложка к обеду. Типа, пока впечатления свежи 😃
(средние 3/5 можно смело проматывать)

Victor76
igorrb:

подлетнул пару раз

Игорь ты в Ямкино летал? Я сегодня в Починках калымил, слышал работу бензинки с той стороны, сразу про тебя вспомнил… Хотел сегодня к ребятам подскочить, не получилось, цельный день провозился. Завтра кто собирается?

igorrb
Victor76:

Игорь ты в Ямкино летал? Я сегодня в Починках калымил, слышал работу бензинки с той стороны, сразу про тебя вспомнил… Хотел сегодня к ребятам подскочить, не получилось, цельный день провозился. Завтра кто собирается?

Я и с ребятами был и у себя летал! А бензинки я че то опасаясь туда брать, все таки для них простор нужен, а там и машины и деревья и бруствер вдоль дороги…