Черноголовка. Есть кто живой?

серега_82

Полетали вроде не плохо, народу было 6 человек, фото видео нету, некогда было снимать, погодка огонь, завтра опять собираемся

ДмитрийСмирнов

Сегодня с Дмитрием налетались в Монино. Жаль что фоток не сделали.не до этого было))) Погода и компания просто были супер.Не обошлось и без краша.В минусах СУшка(((

igorrb
ДмитрийСмирнов:

Сегодня с Дмитрием налетались в Монино. Жаль что фоток не сделали.не до этого было))) Погода и компания просто были супер.Не обошлось и без краша.В минусах СУшка(((

Это себовская? Жаль… Что случилось? Я сегодня рано с Москвы вернулся тоже пролетал. Колёса поставил на mxs и сбах. На первой посадке mxs шасси подломилось, колёса увязли, земля ещё мягкая. Ещё планерок запускал, потоки уже пошли!

ДмитрийСмирнов

Игорь привет.да Себовская((( Причина- моё рас…ство.Прослабился пенал под аккумулятор и подобжались контакты + и - вот и благополучно акквылетел и отстегнулись контакты в то время как я свечкой направлял самолет вверх. Весь перед самолета смялся.Жалько самолетинку. Зато зеленый двс отлетал на ура.Море взлетов и посадок))только стойки шасси подгибались.

ДмитрийСмирнов

Мужики всем огромный привет, недавно пересматривал старые фото и вспомнил, а ведь мы и шашлыки раньше жарили на поле в честь открытия сезона))) Эх бьёт и гнёт нас жизнь((( Радоваться остаётся только просто полётам, а уж когда еще и поболтать о технике есть с кем то вообще щастье.

vasy196969

Я на Сбахе сменил лыжи на колеса,только вот погоды что то нет!!!

Victor76

Привет Дим. Слушай, у меня ASP четырёхтактный лежит, вроде 61, он практически новый, и винты ДВСные может заберёшь? У меня до него точно руки не дойдут, пропадёт нафиг… Естественно просто так, то есть даром 😃

серега_82

Мы скорее всего после 14-00 в соколово, на против будки прямо в поле

Дим, скинь свой телефон на всякий случай

Андрей_Васильев

Если-б кто мимо ЦРБ или вокзала проезжал, да ещё и одно место в той машине было-б… 😒

ДмитрийСмирнов

Пака ветер сильный и планы жены на меня еще не извесны((( Но надежда моя на полеты сильна))))

серега_82

Лишь бы без дождя, а так летаем

Хочу сегодня еще двиг опробывать после второй перемотки, увеличил kv и электрическую мощность