Черноголовка. Есть кто живой?

vasy196969

Я выехал к Ваньке за косилкой и в Молзино.

ДмитрийСмирнов

Денек замечательный у нас в деревне запахи шашлыков целый день.Как полетали, какие новые самолеты поднялись в воздух?

vokir

Отлетались по полной программе. Подняли Миг-15, очень приятный самолёт.

Victor76

Укрепил морду ЯКу, заточил и вклеил на эпоксидку карбоновую трубу через морду в доль фюза и вклеил раскосины сверху, сейчас вроде стало намного жостче. Если получится завтра опробую после работы.

Андрей_Васильев
Victor76:

завтра опробую после работы.

А ты где летаешь? Я сегодня до обеда в Пешково собираюсь.

Victor76
Андрей_Васильев:

А ты где летаешь?

Приветствую Андрей, сегодня скорее всего не получится, а так в Соколово.

Андрей_Васильев
Victor76:

а так в Соколово.

Не, Соколово мне не с руки. Вернее, не с ноги )))
Пешково проведал сегодня. Завтра ещё попробую, если синоптики с дождём определятся наконец в нашу пользу.

Victor76

Продолжаю мучать ЯКа, всё вылазят косяки (тушку брал б.у.) Вот как может вылететь ОДНА петля когда другие все сидят мёртво?! Заметил на втором аккуме.

Попытался вставить назад не смог, придётся вырывать остальные и заново вклеивать…

ДмитрийСмирнов

Всем огромный привет. Погода позволяет подготовить авиапарк к полетам. Может в воскресенье удастся полетать.

vasy196969
ДмитрийСмирнов:

Может в воскресенье удастся полетать.

Вряд ли но будем надеяться!

igorrb

Я подделал шасси на сбахе и бензине, поставил большие колеса. Сервы с хоббикинга так и не пришли с 15 марта, козлы и говорят, что пока они к ним не вернуться, ничего возмещать не будут. Так и стоит Катана без серв.

ДмитрийСмирнов

Игорь привет.А сервы какие ждешь? Не Корона? Заказал их. Но разочерование полнейшее.Вообще с сервами беда какаято( то трясутся.то ноль не держут. то пищат как оглашенные.