Черноголовка. Есть кто живой?

ДмитрийСмирнов

Всем привет!!!Миша надеюсь на выхи ОБЛЕТ=)))Я пол ночи сервы вставлял=)))Осталось бак вмастерить и центровку поймать=)))Чего не приехал=(((

Quant

я б тоже приехал, пайпер практически готов, вот только проблема с доставкой - машина в ремонте.
Ванька, спасибо ему, с этим иногда спасал, - что у него будет в эти выхи неизвестно. Так что не знаю что выйдет с приездом.

M_I_K

Привет! ребята во сколько и где собираемся? Че то все молчат

Ive

Я в подвешенном состоянии - у меня планер недоделан… Валера очень жаждет облетать пайпера - но у него не на чем добраться, у меня его привезти сегодня скорее всего не выйдет. Миш, если у тебя есть место - может ты его захватишь?
Мелкий планер вроде получилось починить - может, приеду полетать на нем…

ДмитрийСмирнов

Всем огромный привет и спасибо за поддержку в облете!!!Миша тебе отдельное огромное сенькю за финансовую помощь!!!Я заряжаю акки на завтра!!!Кто за?=)))Очень хочется фотки увидеть=)))

M_I_K

Привет всем!сегодняшний день был ознаменован облетами новых самолетов.Поздравляем Валерия и Дмитрия с удачными облетами Самолей
😃😃😃😃😃.фотки выложу позже (на работе оставил шнурки от пс😢)
на счет завтра я не против-во сколько собираемся?

M_I_K

ну меня внуки могут поднять и в 5 .может в 9-10 00?

ДмитрийСмирнов

Я за 9,00мне не рано=)))Просто очень полетать хочется=)))Аки тот что на зажигу взял около 300,а тот что на сервы и того меньше=)))

M_I_K

Хорошо !сервы я покамись не поставил.

M_I_K

так же как и сегодня. в 9 позвоню

Ive

Ну вы народ дате 😃 А у меня кап фактически готов 😃

M_I_K

Дим вопрос-ты смотрел?а то завтра понедельник,а чертежи не пытался найти?по идее там и не очень много выпиливать и клеить.только с пленкой туговато придется.у меня с экстрой почти также было ;однако летает.или проще посмотреть и подобрать

ДмитрийСмирнов

Миш да чертежи пока не смотрел я движку разобрал промыл по моему к.вал погнул но точно не знаю=(Всю электрику снял все вроде пашет.

M_I_K

Дим ,по идее не такой большой удар был.к\вал не должно погнуть.но можно в токарном станке проверить

ДмитрийСмирнов

Я к нему дрель подсоединил есть небольшое биение.Надо попробовать завести и сразу видно будет.Сижу чертежи смотрю=(Обломки все выложил,да как они красивы когда самик цел и как они не понятны сейчас=(Но все равно победю!