Черноголовка. Есть кто живой?

ДмитрийСмирнов

БЛИН,БЛИН.БЛИН Прислали мне 4 Акка для передатчика ёмкостью 2600Мна всю ночь зарядником гонял разряжал.заряжал .а на утро он мне в отчете пишит что мои акки залиты всего 600Мна(и разряжались именно на эту величину) что это за х,ня непойму Мож кто сталкивался подскажите?

Ive

никаких мотокальков, спеки лежат на столе продавца

Quant
Ive:

никаких мотокальков, спеки лежат на столе продавца

И что там есть? Кв есть на сайте. Мощность в ватах? Ничего для оценки не даст. Если только статическую тягу с определенным винтом

Ive

Именно. Тяга, обороты и все с 2 и 3 банками и с разными винтами.

ДмитрийСмирнов

Ура приобрел себе балзовый самик ну очень красивый теперь на очереди акки!!!и в небо отрываться!!!

Ive

А что с Формозой делать будешь? Или она будет “резервным пенолетом”? Елки, я вот почти выкроил себе на бальзовый Эдж, а потом все деньги на поездку улетели 😦 Теперь коплю по новой, и очень хочу бальзу… Если мой Эдж улетит - возьму экстру на братиславке…

ДмитрийСмирнов

на Формозе летать пока буду,а с бальзой пока незнаю скорей всего немного полежит:) я еще на пенолете неналетался надо же флапероны освоить😵 Я с акками лоханулся!!! Скупой платит дважды!!!Теперь покупаю только в магазинах!!!

Ive

Чем в выходные заниматься будем? Я надеюсь сегодня регулятор таки купить наконец…

ДмитрийСмирнов

Ух летанул на славу 3 полета по 10 минут,плохо что акк один и заряжаеться 40минут минимум😵 А так все очень гуд!!!

Quant
ДмитрийСмирнов:

Я забор на даче мастерить буду ,а сегодня попробую летануть прикупил винт 12х6

А чего в выходные ты пас?

Ive

надо приехать к тебе на дачу и мастерить забор в промежутках пока заливаются паки 😃

ДмитрийСмирнов

Да у меня там лес кругом=) я уже думал как совместить приятное с полезным но пока увы умных мыслей нет!

Quant

Да облом.
Вань приезжай в сталь на площадку
Могу Брата попросить тебя привезти - но не обещаю

Serjrv68

[QUOTE=ДмитрийСмирнов;1347513]БЛИН,БЛИН.БЛИН Прислали мне 4 Акка для передатчика ёмкостью 2600Мна
Не Андрей случаем прислал, у меня примерно такая же история, только берут всего 200Мна

Ive
ДмитрийСмирнов:

Да у меня там лес кругом=) я уже думал как совместить приятное с полезным но пока увы умных мыслей нет!

вот для такого и созданы минисвифты 😃 Эх, и чего я до сих пор таким не разжился…
А в сталь на площадку не хочу, там летать дорого 😃 Да и вообще, имея площадку под окнами… Вот как будет у меня двухметровый ДВС - так придется туда ездить…

ДмитрийСмирнов

Да акки взял именно у Андрея!!!ЭТО ПЕРВАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ У НЕГО ПОКУПКА!!!

А в сталь на площадку не хочу, там летать дорого 😃 Да и вообще, имея площадку под окнами… Вот как будет у меня двухметровый ДВС - так придется туда ездить… Вань тогда надо будет в Монино ездить😁 там посадку легче осуществлять

san_AA
Ive:

А в сталь на площадку не хочу, там летать дорого 😃 Вот как будет у меня двухметровый ДВС - так придется туда ездить…

Это кто тебе сказал, насчёт дорого?😃 Никак происки антанты!😁

Ive
ДмитрийСмирнов:

Вань тогда надо будет в Монино ездить

Эх… рассуждаем, болтаем… А у самих полоса полтора километра, какое там Монино 😃 Кстати выловил весьма грамотное руководство по устройству полевого аэродрома у Коллапса в блоге…

Quant

Вань косу найдем .
Димыч ау - хохма дня: я Ваньке рег купил “Pentium” называется. Вань я выверну свой старый хлам , но найду тебе на эйдж голографическу наклейку “Intel Inside” 😂