Черноголовка. Есть кто живой?

AjaX

я ща безлошадный, так что не обещаю, но постараюсь. тебе оба нужны? а то они разные левый (с газом) и правый

ДмитрийСмирнов

да попрошу завтра Мишу посмотреть у него пульт для сравнения.а так у меня все дергаются=(((

Ive

По ходу начались аппаратные засады у нас 😃 У меня аккум загнулся по ходу, заряд не держит, просаживается… Недолго думая соорудил переходник, на липу пересел…

www.youtube.com/watch?v=mFq-qGGSHQ0

Вот, к слову, чудная песенка 😃

Quant

Интересно от чего зависят отказы- от качества резюков? Ведь есть пульты - годами пашут и хоть бы хны. Вон у меня хитек клипса- сколько лет на ней летали, ща в симе работает на полную- резисторы как по струнке. Футаба 9-я не новая - из америки прилетела бу, - тоже как часы. Дим а чего за черный список?

AjaX
Quant:

черный список

была такая партия dx6i у которых был брак в соединении ножек резюка с дорожкой. так вот там контакт переодически пропадает, отсюда и глюки.

M_I_K

Всем привет!!!Димка как столярные дела?или проводишь время с ароматом цакрина,много склеил?А я сижу шнурок на симе проверяю

M_I_K

Ничего себе !!! в субботу в небо?А я по сусекам полез-шнурок нашел вот колдую спектрум прилаживаю,проверить хочется.а проблемные места починил?

Quant

В ближайшее время планирую заказ на ХС , никто присоединиться не желает?

AjaX

я бы акков заказал, но там у них какято неопределенная ситуация с авиаотправкой. Валер, нет информации об этом?

ДмитрийСмирнов

Всем привет.Русланыч не надумал в наши края?Что там с авиаотправкой? У нас две посылки на таможне лежат вроде идут в срок.

AjaX

нет, наверное не приеду.

По отправке они там вроде бы какоето ограничение ввели на отправку аккумуляторов. из-за пожаробезопасности. Но конкретных случаев отказов в отправке я не слышал пока.

Quant
AjaX:

я бы акков заказал, но там у них какято неопределенная ситуация с авиаотправкой. Валер, нет информации об этом?

Чето проскакивала инфа мол они проблему решили отправкой акков из европы типа - но точно сказать не могу , мне акки тоже нужны и я собираюсь попробовать
Кому че надоть - присоединяетесь к заказу

AjaX

Валер, мне помимо мелочевки тяжелые (грамм по 500) акки нужны, не в нагрузку будет? когда точно сказать нужно?

ДмитрийСмирнов

Всем привет.Эдик такой же красавец как и был только новый,а тот пытаюсь починить и благодаря Мише у меня это понемногу получается=)Скоро облет=)))Если б не стики то…

Quant
AjaX:

Валер, мне помимо мелочевки тяжелые (грамм по 500) акки нужны, не в нагрузку будет? когда точно сказать нужно?

Да нет, давай, - я уже в выходные или в начале недели хочу запустить, если до веса посылки добьем так и таможню вьезд быстрее пройдет. В общем мне в личку линки на конкретные товары, я потом пробиваю в свою корзину и говорю тебе цену с учетом моих скидок и доставки. Сумму мне лично или в отделении ВТБ24 заброс на мою карту (реквизиты потом дам). Никто еще больще не присоединяется?

M_I_K

Вань Привет !тоже не спится?я тут посмотрел и нашел:тапочки КАПа и крышку батарейного отсека .как сегодня летал?

Ive

Угу, учиняю чистку на компе - резал диски весь вечер сидел… Тапочки от Капа это здорово - как раз сегодня раздумывал, где бы добыть подходящие 😃
Полетать сегодня получилось с полчасика перед самым закатом, ветродуище неимоверный, кап бы просто сдуло, а металке, которой в принципе ветер только на руку - немного не хватает веса для комфортной для меня управляемости под такой ветрище… Я еще не совсем с ней освоился. Но тенденция хорошая 😃 На поле рядом парень с девушкой тестировали кайт метра три размахом, так они поименовали мой планер “Синей птицей” - непонятно, как они рассмотрели это, ибо нижняя поверхность крыла у меня красная, а в инверте гонять планер я еще не научился 😃

M_I_K

Привет я тоже вчера на закате минут сорок полетал.экстру пожалел поэтому с ветром боролся на цесне,сдувает совсем но как планер летает хорошо.сегодня получил посылочку-тахометр пришел.