Черноголовка. Есть кто живой?

Ive

…со своей ламой 😃 Я тут развлекаюсь соединением паков… красный к черному напрямую… Чуть не поджег квартиру…

Ive

кстати, а как занятость на неделе? может завтра или в среду полетать попробовать?

Quant
Ive:

кстати, а как занятость на неделе? может завтра или в среду полетать попробовать?

Это к Диме
я с Москвы в 21-22 часа чуть живой приезжаю

Ive:

…со своей ламой 😃 Я тут развлекаюсь соединением паков… красный к черному напрямую… Чуть не поджег квартиру…

И как?
ЗасняЛ хоть смерть пака?

Ive

Пак умереть не успел. Он пустил кучу искр и я понял что что-то не то и не туда подключаю. У меня самолет стоял на полу, а под ним лежал пак. Я его не видел, взял другой, пошарил под животиком самолета, нашел какие - то подходящие проводки и стал подключать. И ведь нарочно же у меня все пары проводов у паков скреплены термоусадкой или изолентой, а у рега - так болтаются, чтоб не перепутать. Но с этой дурацкой погодой - полнейшее состояние нестояния, раздрай и астенический синдром…

Ive

Вчера вечерком воспользовавшись тем, что погода не очень располагала народ к прогулкам полетал с футбольного поля… Как все - таки красиво садится моя самолетка, а… 😃

Quant
Ive:

Как на выходные?

я постараюсь - но —фиг его знает…
Дима не едет - а мне на автобусах не ближний свет

Ive

Смотри, решишься - приезжай. я бы правда скатался на летное поле, посмотрел как оно там…

Ive

Купил еще один регуль - для вилги. тоже пентиум. Де моя наклейка?
Пойду летать на озеро, раз в поле никто не собирается…

ДмитрийСмирнов

Я маленечко у себя летанул всетаки херово когда один акк больно долго ждать зарядки

Ive

По случаю купил смешные тонкие сервочки - и поставил их на элероны. и машинку рудера убрал в хвост. облетал сейчас - а неплохо 😃
Что завтра? Дим, ты опять в ауте?

Ive

Брррр, ужоснах… В воскресенье… На неделе как планы?

Ive

Есть предложение привести наконец в порядок летное поле. Дим, как там с обещаной косой? А то мне так хочется нормально с шасси полетать что я готов ножницами поле стричь уже… летать в людных местах вштыривает, но стремно…

ДмитрийСмирнов

С косой пока тишина самому покупать денег жалко=) ,а тёща пока что-то помалкивает

Ive

Ну тогда буду точить ножницы… Эххх… готовьте видеокамеру… Интересно, сколько времени займет выстричь метров 20 хотябы…

Ive

Дим, ели летать сегодня - то во сколько? Я часа в три наверное буду в Ногинске, мне там по документам дела порешать надо, потом домой кушать, ну и в принципе готов буду… Хотя если относительно поздно пойдем - то я еще с мотором поразвлекаюсь, может другой поставлю…

Ive

Господа, предлагаю слет в субботу с утреца. Мне снова грозят газонокосилкой, думаю, это решится в пятницу. Ну и вообще, глобальнее надо быть, глобальнее… А то как куплю себе планер - и буду ловить дзен в гордом одиночестве! Это угроза! 😃

Quant
Ive:

Господа, предлагаю слет в субботу с утреца. Мне снова грозят газонокосилкой, думаю, это решится в пятницу. Ну и вообще, глобальнее надо быть, глобальнее… А то как куплю себе планер - и буду ловить дзен в гордом одиночестве! Это угроза! 😃

Я в субботу ЗА, если тока тока меня кто привезет 😇
Мож Макса уговорю…
я бездельник к сушке так и не прикаснулся - летает тока крыло и лама, но крыло наскучило, если тока на 5 канал бомболюк с сервой соорудить и забрасывать прохожих презиками с водой - иначе скучно на нем рассекать

Ive

Точно бездельник. Там дел на полтора часа если не меньше… Может попробовать побаловаться видео с крыла?