Черноголовка. Есть кто живой?

Victor76

А я только приехал.😛
Застал на поле только Ваню Zel. Сначала подлетнул на биплане, но целью была настройка движка на декатлоне, с чем с успехом справились минут через сорок. И только в полёт, как по налетели тут всякие… Короче полёт на декатлоне и пару полётов на биплане… Просто как-то стрёмновато когда чё-то, где-то жужжит а ты его не видишь, но знаешь что оно где-то тут!

Victor76

Да их там много разных. И параплан был, и самолёт, на самодельный похож, и мотодельтаплан. И самое интересное как сговорились, в одно время.

ДмитрийСмирнов

да плохо=(но ничего мы их в следующий раз сами напугаем=)))У НАС ЕСТЬ ОГУРЦЫ И ПОМИДОРЫ=)))НАДОБЫ ОТМЕТИТЬ ЭТО СОБЫТИЕ ПОЛЕТАМИ =)

Victor76
ДмитрийСмирнов:

но ничего мы их в следующий раз сами напугаем

Правильно! Огурцами и помидорами которые остались и лежат уже недельку😁
Если серьёзно- конечно надо! Вот только когда. Тут блин и в выходные напрягают.

Jerico

Идеально приземлил сар сегодня… как положенно… вертикально вниз 😁

А вот чудо самолёт… который пионеры собирали в 1975 году…
video.yandex.ru/users/barsuk1980/view/14/

Victor76

Да, да. Был свидетелем. Смех-смехом, а cap-a жалко! Бешеный мух… был.

M_I_K

А че с МУХОМ случилось?быстро летел наверное?

Victor76

Привет всем.
Даааа, сегодня не день Бэкхэма… Вань, за новыми самолётами вместе поедем…
Был сегодня в Соколово. Результат- минус биплан и моторама на двс декатлоне. Чёртов порывистый ветер да ещё поперёк взлётки. На одном из взлётов декатлон перевернуло порывом, хорошо только оторвался от земли, моторама треснула. Ну а с бипланом 50 на 50 ветер плюс руки, метров за сто отлетел на спине начал выводить и… короче потерял. Есть повод для поездки в магазин, комплект электроники освободился😒

MAX-65

Ну вы как прям какие то жуткие “чужие” новые тела выбираете… И туда своим фаршем проникаете… Потом умучиете их вусмерть и опять новые тела ищите… Жуть…

ДмитрийСмирнов
MAX-65:

Потом умучиете их вусмерть и опять новые тела ищите… Жуть…

Максим зато какая красота когда находишь гармонию между телом и фаршем=)))

КТО СЕГОДНЯ ЗА ПОЛЕТАТЬ?

Ive

Вань, восстанавливать будешь? Крыло целое? Есть легковосстановимая тушка от аналогичного кэпа, с неочень легко восстановимым крылом.
Я сегодня приехал, не выдержал - выскочил “полетать на закате” в своё поле - под окна… Стал целиться на посадку - классно завел, но посадить испугался… А самолет возьми - да и отсекись… Ну, не на полном газу то он классно летел - но я уже боялся, и посадил таки - вместо ухода на очередной круг… Короче, выдернул площадку шасси. Негрубо, но обиииидно.

ДмитрийСмирнов
Ive:

Негрубо, но обиииидно.

Вань кто не летает тот не бьет=)))Мы тоже сегодня славненько полетали=)К стати мы с Юрой ездили на поле в Макарово.И там все супер летать можно!!!

Ive

Эт точно… Обииидно вдвойне, потому как вчера мы садились с такими исподпредподвывертами… А сегодня - миллион на миллион, ни ветерка и чисто поле - и хрякс… Вчера садился и вдоль деревьевна десятиметровый кусок грунтовки, вдоль двух концов поля коробочку давал - впритир к деревьям, и над лэпиной разворачивался, и даже загонял в “игольное ушко” между двух лесополос - буквально в коридор сажал на дорогу…
Но дочего летучая самолетина - никак не привыкну к характеру. На фигурах - как положено, резкая и срывная. На посадке - не знаешь как высоту сбросить. Чуть дал от себя - разогналась и летит, чуть “перетормозил” - газу поддал - набирает… Хочешь - пешком, хочешь - со свистом… Супер короче 😃

Ive

Вотак блин одному дома… Починил, лапки переобтянул, резинки-амортизаторы поставил… Короче с удовольствием провозился вместо того, чтобы спать. Ну да фигня - завтра на работу часов в десять заглянуть, а потом - только в два работать. И то чуть - чуть, потому как я в отпуске официально…

И кстати - никто не хочет поехать?
rcopen.com/forum/f22/topic224564

Ive

Люди, кто где летает сегодня? Я весь день могу, кроме с двух до четырех. Свистите 😃 Тел 8916 016 44 три семь

Quant
Ive:

И кстати - никто не хочет поехать? 7 мая 2011 года - Фестиваль посвященный 66 годовщине Победы. Аэродром Мячково.

А может сюда? - www.eflyone.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=21&TID=95

Ive:

Люди, кто где летает сегодня?

Я сеня работаю блииин!!!😵😦

Ive

Не, там не интересно… В город опять таки корячиться…
Короче, люди, я всё понял, я часов с полпятого - пяти и до упора - на поле в Макарово. Только что туда съездил, порядок там всё.