Черноголовка. Есть кто живой?

Ive

Витязей вместе со Стрижами сильно надеюсь увидеть сегодня:P😇

Ive

Люди, это просто сбывшаяся мечта. Я в Кубинке, в 100 метрах от торца полосы, прямо под глиссадой. И у меня над головой с ревом летают наши стрижи и витязи… Это просто мечта возрастом в 20 лет:)

MAX-65

А ты их металкой! Металкой к ногтю! Кыш на них, а то стрижи, так изко точно к дождю!!!

Victor76

Мммдааа… обидно за ребят. Вот так всё желание и охоту отбивают у людей.😦 Матом хочется ругаться.😈

ДмитрийСмирнов

Вань я теперь еще больше загордился тем ,что мы там летаем!А с ОСТ думаю проблем на ближайшее время не будет=)Так,что,а не отметить ли нам 9мая шашлыками в поле?

MAX-65

По агентурным данным, после размолвки нашего депутата с второй половинкой, на которую были записаны все активы империи, группа пошла сначала прахом, а потом по рукам… Так что покуда северокавказская мафия из неё последние соки не отожмёт и хозяин не переменится, можно точно не беспокоиться…

Jerico

Еду 8.05 в Макарово на целый день! буду часов с 11-12 и до предела… кто составит компанию???

Ive

Зачем мне их металкой, я же специально поехал смотреть, как они летают 😃 Всё таки умеют у нас делать смолеты, и летать их - тоже умеют. Совершенно фантастическое впечатление.
Насчет поля в ЧГ - ко мне в четверг подъезжал человек, рассказывал, что они тут самодел облетывали. Как понимаю, тот самый, что на фотографиях.
Насчет 9 мая с культурно - гастрономической программой - я за. Ток ветрено обещают, и ветер северный - боковик… Завтра - тихо, но с дождичком. Да, я приехал сегодня, так что - свистите если что.
Кстати, а 10 выходной или нет??? Никак не пойму 😦

Вань, завтра во второй половине дня подкатимся, скорей всего - с женой и дитем.

Jerico

да вот достался, можно сказать по наследству…
позвоню Валере мож и его прихвачу…

А маленький мух никак не соберу… делов часов на 4-5, а лень великая и пары девайсов нету…
но ракета будет… не хуже САРа я думаю… онаж не конверт с электро на двс а породистый китайский конь

Victor76

Кому майку подарить? Вот такую- www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… Новая, только померил! В пакетике.😁
Меня жена с толку сбила, взял XXL, мне великовата. Скорее всего она подойдёт человеку Димкиной комплекции. Себе поменьше заказал 😁

ДмитрийСмирнов

Заведешь.Вань ты только меня прихвати я тебе его заведу,расскажу и покажу=)Вить а сервы не пришли?

Quant

Приехал FRsky - вещь!!! Я теперьча на 2,4!!!

ДмитрийСмирнов

Присоединяюсь!я усилил всетаки на Эдже площадку осталось движка и центровка=))))

Jerico

Надо как-нибудь юблетать… Дим ты до выходных или на буднях сможешь?

ДмитрийСмирнов

Да:)сам хочу.Тут думал даже что смогу какое-то время без полетов:(но к счастью ошибся:)

Ive

Ктонить сегодня вечером намерен полетать?