Черноголовка. Есть кто живой?

Ive

Ох ты ек-карный ты бабай, значит всё, что за Уралом - не россия? Мож отдать японцам-китайцам? Интересно, где это добывают кучу ресурсов, на продажу которых москва выживает скопом и по-отдельности? Сибирью гордиться надо, а не отпихиваться. Жопа там щас, конечно, но блин…

Про мосты:
В своё время был в питере с велом, и за ночь посмотрел на все 😃 Литейный - уже устатым и полусонным, ехал из ленобласти на поздней приозерской элке и ждал мостов чтоб в Автово добраться - как то принял за едущий впереди меня трамвай %) А больше всех мне нравится Троицкий. В машинистской Троицкого моста папа как-то ночевал - опоздал на Петроградку из центра 😃 Говорит, механизмы работают практически беззвучно.

MAX-65

Конечно не Россия, а порабощённые територии, где местные малые народы должны жить припиваючи на своих кландайках и эльдорадо, а они выживают, благодаря нашей колониальной политике!!! Тут и спорить не о чем, это очевидно, почитай Маркса про колониальную политику империалистов, там всё про нас…

Ive

Точно-точно, Именно припИваючи 😃))

Quant

Хорош ругаться аднака!!!
Мы вот тут с женой сегодня посетили город зеленогорск - на берегу финского залива

  • посетили местный яхт-клуб - пооблизывались , сфотались со статуей Вицина и побродили по берегу
  • вот


    полный фото-отчет тут
    www.radikal.ru/USERS/quant-ds/zelenogorsk?pg=1
Jerico

Летал вчера… дождь… облетал fascination 15 … буду скорее всего сегодня летать и отстраивать дальше

Jerico

По прозьбам трудящихся выкладываю фото сегодняших полётов…

Jerico:

По прозьбам трудящихся выкладываю фото сегодняших полётов…

Ещё

Victor76

rcopen.com/member1/…/000000000000000000000000

Может сгодится кому…

Дааа… Особо полетать сегодня не получилось, у меня. При посадке F-15 винт сломал, коим пополнил коллекцию торчащую около стоянки авто:). Не много не дотянул до грунтовки, ну энто я думаю простительно для первого его полёта. А у импеллерника что-то то ли с движком, может подклинивает, то ли с регулятором. Полной тяги не даёт и обороты плавают…
Ну а так всё нормально…

Jerico

судя по таблице я летал сегодня на винте 10х4 а он под 30й мотор… жизнь осика будет коротка…
а тяги по сравнению с винтом 8х5 больше на 30-40%

M_I_K

вчера заехали полетать на поле облетать пценца(второго по счету,первый после 8 полетов был похож на смесь скотча,деревяшек,и остатков потолочки,но функцию свою выполнил до конца.новый пилот начал не только летать но и изумительно приземлился),но ветер сдувал с земли ,поэтому не рискнули.указатель ветра был паралельно земле.Сам летанул 15 минут на Зуме(аппарат классный)на посадках вышвыривало метров на 5 от земли,так что садился по вертолетному.


судя по погоде может быть сегодня будем где то в 13:00(благо ехать 5 минут)

Ive

Люди, кто чего делает на вых?

Quant

Господа пилоты всем встать, сегодня у нас праздник! Сегодня день варенья у очень хорошего человека, скажу честно - я мало встречал на своем пути таких хороших людей, сегодня я поздравляю Ваньку Нестерова. Спасибо тебе Вань за многое! Всех благ тебе и чистого неба. Счастья тебе и твоей семье. Виват!

ДмитрийСмирнов
Quant:

Счастья тебе и твоей семье. Виват!

Больше и красивее сказать немогу поэтому присоединяюсь к поздравлениям!!!

Victor76

Вань. С днём рождения!
Красиво говорить не умею, главное чтоб от души…
Всего тебе наилучшего в жизни и в работе, здоровья, благополучия в семье.
Ну и как художник- художнику… чтоб количество взлётов = количеству посадок!

dimitr

Иван, присоединяюсь к поздравлениям. С днем рождения!!!