Черноголовка. Есть кто живой?

Ive

Я не решился летать. Изображал земноводное. Мне приехали детальки и я гонял мафынку по лужам. Шик 😃

Jerico

нет… до фоток не дошел… там всё также… площадку шасси нкак не доломаю а делать её лень… колёса сантиметров на 5 назад сдвинуты… так и летаю
выбираю себе маленький электролёт… думаю epo или бальза

Думаю про такой вариант

www.youtube.com/watch?v=L2jfkfg0XG4

fasrshop.ru/product_1967.html не рекламма!

танет меня к малому)))

Ive

От ричмодела у меня не шибко хорошее впечатление осталось. Тяжелые и какие - то дубовые в полете самолеты, чтоли… Если брать мелколет - я бы взял акромастера от мультика. Всего 110, а очень внушительно смотрится, и опять таки - епо…

max73

www.avinc.com/uas/small_uas/raven/#

я так и не понял, у него нет элеронов?
во втором клипе забавное приземление, просто упал и развалился, и все, солдат подошел собрал его опять и видимо на полетные качества нифига такое приземление не влияет.

вообще там интересные модели

M_I_K

Привет всем !!! был сегодня на поле полетал чуток.
кто то телеметрию оставил чуть на нее не наехал
на поле не оставил ,мотоциклистов там наверное было много.всю ВПП понатыкали подножками.
так что прибор у меня Звоните.

Victor76
M_I_K:

кто то телеметрию оставил чуть на нее не наехал

Привет.
Михаил, QUANUM ? Я, блин, потерял! Когда импелерник всадил в планету, а он цел оказался, вот на радостях и не приметил.

Если не трудно скиньте мне своей номер по SMS, мой 8 903 202 тридцать шесть шесть один.

Jerico:

погнул флайбар)))))

И всё?!!! А я никак пром вал у Ромика не заберу. Надо верт собрать, а то лежит без дела.

Ive

А я сегодня гонял машинку на озере, собрал лютую толпу. Потом достал самолет, поднял, начал крутиться, и снова отстрелил фонарь 😦 Скорее всего упал в озеро и потонул, хотя ктото видел, что он упал в лес. Ну это всё равно, что потонул, места падения я не видел, был занят посадкой… Посадка без фонаря дело непростое, ибо самолет сразу нещадно давит носом вниз. Искупался за предметом подозрительным - оказался мешок из-под чипсов 😦 Короче, одного фонаря я таки лишился. Машинка зато жужжит, дымит, и вообще всячески радует.

Victor76:

И всё?!!! А я никак пром вал у Ромика не заберу. Надо верт собрать, а то лежит без дела.

Вить, а что за вал? У меня какая - то мелочевка осталась от Кинга…

Victor76
Ive:

У меня какая - то мелочевка осталась от Кинга…

Меж лопастной, можно конечно старый выправить, но честно говоря лень.
Помнится мне, я у тебя крепление винта хотел забрать… короче так старое и выправил.😃

Вань, сколько раз ты этот фонарь терял, придумал бы уже застёжку каку… Обидно блин.

Ive

этот - два. Первый раз на машине забыл, второй - сегодня отстрелил в полете. Что замечательно - это был его первый полет с предыдущего потеряния… Так что судьба 😦 В поле я отстреливал другой фонарь, свежекупленный. Насчет застежки - это точно, пора… Прикручу качалку от сервы как люди делают… Немного неэстетично, зато дешево, надежно и практично…

Victor76
Ive:

Немного неэстетично, зато дешево, надежно и практично…

Вооо! Самое главное. А таааамммм… в воздухе, не видно. Главное надёжно.

Ive

Ога… А как будет время, и я таки займусь перетяжкой и перерасцветкой - хочу наглое оранжевое с желтым капотом и красными разводами летающее предмето - там наверное и нормальный шпингалет сооружу… Хотя - нет ничего более постоянного, чем временное…

Jerico

Кто хочет летануть вечером сегодня?

Quant
Ive:

займусь перетяжкой

А светики то внутрь запихаешь???

Jerico:

Кто хочет летануть вечером сегодня?

Я хочу!!!, но не могууу 😃. Купил к верту еще 3 батарейки - так что в выхи гонять конвейером его буду

Ive

Если не поленюсь на перетяжку - то запхну. Ток у меня красных диодов нет 😦 Хочу их такие же в силиконе, чтоб не забивались.

Quant
Ive:

Ток у меня красных диодов нет

А к Максу не привезли?

max73
Ive:

Ток у меня красных диодов нет

в чипедипе полно всех цветов. но надо ехать в московию, хотя кстати у них главный торговый зал в мытищах.
а светодиоды будут включаться или постоянно гореть?
а еще надо мигалку на брюхо, как на настоящих самолетах 😃