Черноголовка. Есть кто живой?

max73
Ive:

Будешь косить ввп - сделай и от меня чтоб его разок перекосило.

😁 😁

впп 😃)))))

видимо все-таки очепятка “по фрейду” 😃 надо заканчивать параллельно читать новости и писать комменты 😃

MAX-65

Ну вот, как всегда… Самое интересное осталось за кадром…

max73
Quant:

Во чем надоть зевак распугивать

юморные ребята 😃

Jerico

ну все паламалися и седят тихо делают))) что никто не летает?

Ive

Какие полеты, сдувает… Я пока даже не принялся за ремонт, в доме банально нет циакрина… Зато довел лодку, обкатываю потихоньку, настраиваю движок… Довел до ума и “бешеный тапочек” - и по-моему снова пожег на нем мотор. Уже, кажется, шестой по счету… Во всяком случае налицо симптомы кз…

Кстатиобптичках. Ребят, вам не кажется, что тема наша приобрела уже воистину неприличные размеры? А у нас, межпрочим, есть группа… Может, туда переместиться потихоньку, а тут только объявления о полетушках оставить? Или неудобно?

Quant

А о новых мессагах в группе кабинет сигналит интересно?

Quant

Неа, не сигналит, пока туда не вошел о обновлении ветки группы не узнал.

Ive

А настройки уведомлений? Подписки?

ДмитрийСмирнов

Всем огромный привет.Есть ли желающие на полетать сегодня вечером?С удовольствием составлю компанию.

Ive

Посмотрим - попробуем. Может, будем крылышко облетывать, если собрать успеем. А больше мне пока не на чем 😦 Сушку не починил пока…

Quant
ДмитрийСмирнов:

Есть ли желающие на полетать сегодня вечером

Съездил БЫ - Дим можешь захватить?

Jerico

Если успею то тоже попробую добраться
Валер может и тебя прихвачу

Quant
Jerico:

Валер может и тебя прихвачу

Так чо заряжаться?

Jerico

Не вышло добраться до поля… так и пришлось летать во дворе

Ive

А я опять по уши в масле… Рассыпался подш коленвала у машинки. Как всегда соорудил гибрид - коленвал и голова от машиночного двига, всё прочее - от лежавшего в загашнике лодочного. Посмотрим завтра что из этого выйдет…

Victor76

Привет всем. Что то тишина в ветке…
Сегодня вдохновишись просмотром Ванькиных полётов на слойке, до собрал и поднял HK 450. Два ака повисел и погонял хвостом к себе. Удивило- выставил тарелку в ноль и даже не пришлось тримировать, только рудер немного. После третьего кинга он просто сам висит. Фигово уже стемнело…
Но ,блин, время нет ремонт замучал.