Черноголовка. Есть кто живой?

Ive

Ребят, сегодня кто-где-когда? Хочу вечером в Макарово.

Ive

Окей, так и запишем… Кстати, а чей битый хондовский капот там лежит 😦?

Ive

Ребят, сегодня повторим? Я через часок надеюсь выехать…

Jerico

Димка ПРЗДРАВЛЯЮ тебя!!! Счастья, любви, семейного благополучия и детей побольше!!! ГОРЬКО!!!

Ive

УПС! О как 😃 Дим, поздравления и наилучшие пожелания 😃 Всего и много 😃

Quant

Димыч поздравляю
, счастья и благополучия тебе!

Ive

Валер, ты немного пальцем в небо 😃 Читай внимательнее 😃))

Victor76

Всё, пропал человек… Ладно, главное чтоб для нас пропажа была не заметна, а для виновника торжества сие событие было офигительным продолжением жизненного цикла 😁. Во как! Дим счастья, удачи, благополучия и любви, ну и пополнения, будущих… космонавтов… 😃

Jerico

Завтра еду на юга, а сегодня летаю в Макарово около 19.30-20.00

Ive

Я только что оттуда, но может быть еще раз приеду. Вы до заката?

Ive

Ребят, кто остался-не разъехался. 19го хочу поехать на МАКС. Летная программа с 11 до 17, входной билет 500 рублей. Кто-нибудь еще хочет?
Летная программа очень интересная, смотрим тут
www.aviasalon.com/ru/static/…/flying_display.htm

Quant
Ive:

Валер, ты немного пальцем в небо 😃 Читай внимательнее 😃))

Вань ты когда форум перестанешь читать через почтовую оповещалку? Сразу на форуме видны финальные версии собщений , а в почте ты читаешь первые версии. Я понимаю что в почте ты засек мою ошибку, но в жизни то она существовала не более 20 секунд, а ты принял ее за оригинал. Выключи оповещалку 😃

Victor76
Ive:

19го хочу поехать на МАКС.

Я всеми руками за, вот только у меня выходные 20-21. А 20 го ни как?

Вань скинь мне свой номер сотового, мне Ваня давал но он куда то пропал:(. Пиво виновато.😵 Мой- 8 92 5 8 6 2 38 3 8

Ive
Quant:

Вань ты когда форум перестанешь читать через почтовую оповещалку?

Аппять пальцем в небо 😃 Я её тут засек 😃 Не обижайсо 😃

Victor76:

А 20 го ни как?

Неа, я 20 должен быть в Смоленской области… Я туда прямо из Раменского поеду… Да и народу 19 будет поменьше…
Номертела 8916о16ччЗ7

Victor76:

Пиво виновато.

Телефон утопил чтоли? 😃

Victor76

Фигово, ладно придётся брать кого нибудь из не особо интересующихся… А телефон мне Ванька продиктовал, я его набрал и не сохранил. Наверное так было, не помню 😃.