Черноголовка. Есть кто живой?

Quant
Jerico:

Ну да, он самый

Вань у тебя там говернер стоит? а то помниться ты раньше на нем снижался оборотами а не шагами…

Jerico

Нет нету… Снижался и оборотами и шагом… Ща сделал 2 режима … Можно и оборотами и шагом…
Завтра облетаю

Jerico
Ive:

Ребят, супер видюха…

Птичку жалко… а челу респект, не обос…ся…

Quant

Что интересно - потом сверху чел который снимал его - решил снять его покрупнее на земле и снизился - и тоже развесился на дереве - в общем они вдвоем оттуда выбирались
Вот ссылка на обсуждение на параплан.ру paraplan.ru/forum/viewtopic.php?t=89390
и подробный фото отчет второго пилота который развесился следом stpython.livejournal.com/76956.html?view=660636#t6…

Ive

Почитал отчет последователя. Поржал. Хорошо. Жив-цел-орел - в мемориз 😃

Victor76

Спасибо Валер, насмешил! 😃 После трудового дня самое оно! Хотя немного грустно… Верещагина вспомнил…

Victor76

Вань, колпачки свечные появились. Скоро посыль тронется…

Jerico

Кто летает завтра? офф топ: сейчас смотрел передачу… И там двум девушкам нужно определить, что за девайс у них в руках… Радовал ответ: Эта штука ГВОЗДИ заварачивать… Я чуть не обоссался…

Ive

Ну да, известно, что ввернуть гвоздь отверткой сложнее, чем забить шуруп молотком… Вот и нужна специальная штука…

Quant
Victor76:

Во, опять у стальских ребят стыбзил 😃
Валер, а ты так девчат не катал… 😃

Бородатый ролик то…

Victor76

😃 😃 😃

Quant:

Бородатый ролик то…

Хрен его знает, я первый раз увидел…

Площадку отремонтил, завтра можно в поле…

MAX-65

Токо шо глянул на тырмомэтр… -11!!! Такшо навэрно можно ужэ и на пруД!!! Вэлком! ДДД…

Ive

Попрут нас оттель, дымных и трескучих… Если ток с электричеством…

Jerico

Каму мы там нужны? Я на верте там летал и на пеналетах… Бес проблем
Вань ты приехал уже?
сегодня летали с Виктором… Холодно ппц…

Ive

Неа. из Омска пишу… А время для полетов правда поганое, погода ни туда, ни сюда… Хочу зиму и лыжи…